Регистрация: 28.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

День рождения в зорях

Честно говоря, немного обидно за зори из-за нелестных отзывов в их адрес. Пусть хоть наш отзыв внесёт свои коррективы в общую картину происходящего.

Были в зорях с субботы на воскресенье, отмечали юбилей товарища. Когда ехали, то думали, что из-за плохой погоды будем там одни. Но оказалось, что отдыхающих очень много. А планы были погудеть хорошенечко. Из-за большого числа отдыхающих пришлось вести себя прилично.

Жили в люксах, по 3 человека в номере. Нам это даже дешевле получилось, чем в стандарте. Зато с комфортом разместились. Радует то, что за доп. гостей с нас не взяли – зато взяли за дополнительный комплект белья. В следующий раз прихватим бельё с собой.

Банкет прошёл вполне удачно. Были пара огрехов в обслуживании, но этого всё равно никто не заметил. Еда, честно, вкусная – здесь претензий вообще никаких.

Вот чего действительно, на мой взгляд, мало в зорях, так это крытых веранд на количество больше 20 человек. Есть одна мангальная зона крытая для большой компании, и я вам её, дорогие читатели, рекомендую бронировать заранее.

Приедем ли мы ещё раз? Приедем! И не раз…

красиво дёшево уютно гостеприимно
Добавлено 28.09.15 21:51 (1 097 символов в тексте)