Регистрация: 28.09.15

3.8

Отель на 3+

Отдыхали в Тунисе с 16.09 по 23.09

От аэропорта ехали минут 30

Приехав в отель, мы знали, что можно доплатил 50 баксов и жить в номере по лучше, но не стали заморачиваться насчёт номера, ведь мы приехали загорать, купаться и гулять , а не сидеть в номере. Но вообще не понятно, почему мы ещё должны что то доплачивать !!!

Номер который на дали был довольно таки хороший! Минусы были только такие; не было шторки в душе, вода всегда стекала на пол и не было балкона

В номере вбирались хорошо, всегда оставляли чаевые

Питание. В целом не плохое, десерты всегда нравились! Из мяса больше всех понравилось индейка!! Напитки очень разбалованы, кроме фанаты другие газированные напитки пить не вкусно!

Море в этот период было тёплым!! Было немного грязноватое, единственный минус. Пляж очень хороший, лежаки , зонтики в этот сезон были бесплатные , что огромный плюс

На территории отеля есть аквапарк! Горки классные, только стыки ужасные! Спина разодрана до сих пор,на горках купаться лучше в старом купальнике!

Анимации была вообще ни о чем, каждый день одно и тоже!! Поэтому мы всегда ходили гулять в город!!

Каждый день пляжный волейбол , водное поло, аэробика в бассейне и у моря- нам очень понравилось!

Брали экскурсию на квадрациклаз , советуем!!!!!

Также летали на парашюте, тоже очень классно, взглянуть на все сверху!!

В общем отели не плохой, своей 3 соответсвует!!!! Но сам город скучный, делать там особа нечего, так что кто хочет тусить, а не спокойны отдых, это отель не его, да и страна вообще тоже

Но больше туда не вернёмся, сама страна Тунис нас не впечатлила

пляж питание
анимация за хороший номер нужно платить !!!
Добавлено 28.09.15 22:44 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)