Регистрация: 28.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

3.7

Отдыхали с мужем, хотели Флинстоунов на яву

В целом отдых прошёл не плохо, но мы не советуем отправляться в ближайшее время в этот отель другим туристам. Из огромного количества настроенных корпусов было открыто 3, рассчитанных на 23 комнаты ×4 этажа, то есть 92 номера в этих 3 корпусах, но и в них многие номера ещё ремонтируются. Номер с нами по соседству тоже ремонтировался, иногда часов с 7 утра был шум, иногда пахло краской. Постоянный шум на территории отеля и везде шляются грязные рабочие. Из 7 работают только 2 бара и они не оборудованы, пиво из банок и напитки из бутылок. Мы уезжали аппараты для разлива пива только начинали ставить. На пляже бар - это просто тумба с которой разливают напитки. Полноценный бар не достроен. Пляж оборудован, но и там стройка в разгаре, а пирса нет, только ходить к соседям в отель, вход в море - мертвый коралл, идти до его окончания и глубины очень далеко, плюс приливы и отливы, можно сказать, что моря нет совсем, будет когда пирс построят, но пока там даже не начинали. В столовой кормили хорошо, были пару раз крабы и креветки, давали рыбу постоянно, мясо тоже разное и вкусное, была курица, утка, индейка, свинина, говядина. С фруктами не очень разнообразно: дыня, яблоки, виноград, консервированные ананасы и консервированные персики. В общем питание хорошее, голодным не останешься. Но плохо моют посуду, не редкость напиток в грязном стакане, с чем то налипшим или грязная тарелка в столовой, а так же и столовые приборы. А 14 числа я чем то отравилась, мне было плохо всю ночь и день 15 числа (рвота, температура). Доктора в отеле нет, так что помочь некому. У меня с собой были лекарства, так что сама себя на ноги ставила энтеросгелем, регидроном и жаропонижающими. В номерах очень темно, мало освещения, говорят концепция такая. В ванной не продуман душ, нет ни заграждений, ни бортиков, ни углублений для слива, ни уклона пола. Когда мы мылись спасало только полотенце положенное у порога двери, иначе вода из ванной комнаты текла бы прям в номер, ну а пол в ванной целиком покрывался водой, спустя некоторое время вода утекала, но приличная лужа у раковины стояла всегда. Как нам сказали в отеле для детей он работать не будет, но там и ничего для этого не предназначено. На территории отеля мало зелени, кругом бетон, да и территория маленькая и сплошь настроены корпусы. С трудом представляется, как там отдыхать при полной загрузке, когда деться там некуда - с двух сторон рядами постройка, а между только проход туда сюда и всё. Вечером отель красиво подсвечивается встроенными в стены лампочками. На первых этажах есть номера royal, они имеют свой шезлонг с зонтиком и личный спуск в бассейн. У нас номер был с видом на море, но во вложенной фотографии Вы посмотрите, что моря практически не видно, только небольшая полоса в дали. Хотя у нас из открытых был ближайший к морю номер, но там есть ещё ближе к морю корпусы, но они не готовы ещё, строятся. Между отелем и морем и правда есть частные дома. Было очень много мух, их никак не травили. Не смотря на то, что жаловались все постояльцы меры не предпринимались. Лежать у бассейна на шезлонге было не возможно, как только ложишься сразу облепляет рой мух, только погружение в воду спасало. Мужу мухи очень сильно искусали ноги, меня больше грызли комары. Из необычного нам довелось увидеть песчаную бурю и дождь, хотя и не февраль был.

наша пещера

шоколадный фонтан

шоколадный фонтан

номера royal на первом этаже

типа море, в далеке видны человеки по колено в воде

ванная комната

душ в ванной комнате

столовая

лобби бар

вид из номера с видом на море

вид из номера с видом на море на стройку

второй бассейн между корпусами

дорога от лобби в сторону моря

дорога на пляж

отсутствие детей необычный дизайн хорошая кухня
плотная застройка отсутствие зелени отсутствие комфорта мухи
Добавлено 28.09.15 22:49 (3 320 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)