Регистрация: 27.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

1.7

Объезжайте это место стороной

"отдыхали" 7 дней в этом "чудо" отеле в конце сентября 2015. Я, Жена и ребенок 1,5 года

Плюсы:

Большая территория

Собственно и все.....

Минусы:

В первую очередь в гостинице ходит вирус, думаю скоро здесь появится много отзывов на эту тему.

Мой отзыв в вопросах к представителю (так как описывать очень долго).

Так что кому не жалко здоровья своих детей и себя - это то самое место!!!!!!!

Ну а теперь по делу;

Отель находится на отшибе - рядом ничего нет. Отсюда монополия во всем - магазины/такси и т.п.

Здание старое, обшарпанное, заходишь в холл (говорю о больших семейных номерах 41ХХ) и вот он совок ( запахи, грязь, все отваливается, короче жесть)

Еда - это вообще песня))))) кто любит курицу и стоять в очередях велкам))))) Кстати стоять можно не только в очередях - но и в приеме пищи))))) Столов на всех гостей не хватает. Первый раз за минимум 5 поездок в Турцию увидел что люди кушают стоя прям на шведском столе. С голоду конечно не умрете выбор есть, но не в таких условиях и не за такие деньги (точнее ни за какие я сюда больше не приеду)

Отдельно про бананы, тут о них видимо не слышали даже в магазинах (при отеле). А почему бананы- потому что детскую еду что они "готовят" не каждое животное осилит. Банан был как бы разнообразием среди детского питания из баночек (которых слава богу мы набрали). Но выход есть - такси за 50 евро туда/обратно - и у вас есть небольшое разнообразие из фруктов. Ребенку трудно объяснить что все семь дней мы питаемся только из баночек и кашей Хайнц (тоже взяли две упаковки).

Касательно самой гостиницы - пару дней мы попали в дождь. Так гостиница промокла насквозь - в полном серьезе. Холл нашего первого этажа затопило (номера 41ХХ), но когда пошел по катакомбам этой гостиницы, понял что это не только нам повезло так, понятно что где не было верхних этажей все текло (холы, проходы и ресепшн в том числе (слева от входа нормально налило))))))

Тарелку которую кто то оставил на входе в наш корпус с улицы (место очень проходное), не убирали вплоть до нашего отъезда, она превратилась в пепельницу)))) так же как и бокал напротив. Кто будет спускаться вниз с детской площадки отзовитесь, стоит или нет. Глядишь на рекорд пойдут по скорости уборки)))))))))

Ну как итог - держитесь подальше от этого места. Всех кого мы встречали и знакомились там, тоже такого мнения.....

Evgeniy оценил сервисы

Добавлено 29.09.15 00:39 (2 338 символов в тексте)

13:05 30.09.15

Мы тоже были в это время там, и тоже болели последнюю неделю, только не вирусом коксаки, а кишечной инфекцией, кстати возможно это не только проблема этого отеля, так как знакомые в это время отдыхали в Кемере в Риксоне и там тоже много детей с вирусом (

16:16 30.09.15

Только вернулись. Были с 22 сентября. Брали 2 семейных номера 33**. Все, что автор описал, правда. Слава Богу, удалось победить кишечную инфекцию до вылета в Москву. У отеля обанкротился собственник, и в настоящее время "кем-то временно управляется". Претензии писать бесполезно, пока не появится новый собственник. Кругом жуткая антисанитария . Посуда вся грязная, TEZовцы "рекомендуют" мыть тарелки самим в мойке около детского уголка. Жесть!

17:28 01.10.15

Полностью поддерживаю. Сами только оттуда. ЖЕСТЬ! Но у нас ребенок все таки подцепил эту самую кишечную инфекцию и из за этого целый день провели в госпитале. В общем не отель, а песня с припевом! Такого Г я в Турции, да и в остальных странах не встречала.

22:40 01.10.15

Бред полнейший. Сейчас в этом отеле. Ни единого слова правды. Зачем писать вот это всё? ?? (((

22:40 01.10.15

00:33 19.10.15

Странный отзыв. Мы были в сентябре с детками 2 и 5 лет ! Все отлично ! Даже более чем !

14:00 11.12.15

Здравствуйте Евгений,
Мы крайне сожалеем, что Вы столкнулись с таким количеством негатива на протяжении своего отдыха, и приносим свои извинения.
Все Ваши замечания очень ценны для нас.
Менеджмент отеля усердно работает над работай персонала и качеством предлагаемого Вам сервиса.
Вся команда отеля LykiaWorld & LinksGolf Antalya очень надеется что у нас будет еще одна возможность убедить Вас в обратном и создать правильное впечатление.

С уважением ,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы Evgeniy (1)