Регистрация: 18.04.13
сентябре 2015
14.09.15 - 26.09.15

В прошлых годах отель был лучше

в этом отеле четвертый раз. (2011,2012,2013,2015гг). Сразу хочу отметить,что плохие надуманные отзывы не люблю. Но хочу оставить реальный отзыв. У кого есть вопросы-пишите! Приехали мы в отель в 9-30 утра. нам дали браслеты и отправили бегом на завтрак. как оказалось в этом году-за 45мин до конца приема пищи особо ассортимента уже нет. туристы,видимо, хорошо едят. придя с завтрака, нам сказали, что размещение только после 14-00!!!!!!!!!!!!! и ни на какие уговоры не поддались сотрудники отеля. и мы как придурки ,разбирали чемоданы в комнатке для багажа.переоделись и пошли в бассейн.потому что с дорогой сумкой и документами я не решилась идти на пляж. номер дали нормальный. 2504. 5 этаж. но о каком ремонте идет речь???? максимум-поменяли полы на простой ламинат и шторы.новый тв жк маленький. и еще новые смесители отличные. напор воды - оооочень большой.

номер-уборка в этом году никакая!!! пылесосов вообще нет. уборщиц не видно. приходят убирать в 14-15ч-когда спишь и отдыхаешь. уборщицы кричат на весь отель как на базаре!! спать невозможно. за 12 дней-один раз помыли полы. к концу отпуска была конкретная грязь-пришлось самой убирать. в отеле куча песка в холле и лифте. не убирают. холодильник старый.не охлаждает. просили два раза отремонтировать-говорят-что он нормально работает так. исправен. кондиционер сломался к концу отпуска-течет итп. очень старый.

пляж-изменили. теперь это пляж каретты. вход хороший.насыпан песочек. приятно. лежаков теперь достаточно. но их не чистят и не складывают теперь. бар на пляже-картошка фри, бургеры и шаурма. пиво отличное.

питание - даже лучше по ассортименту, чем в те годы. каждый день постоянно баранина!!! и рыба. много десертов. фрукты-арбуз, дыня, слива, апельсин, яблоки, груша, черный виноград итп. пиво отличное. но вино-разбавлено!

анимация-это отдельная тема. раньше у них была команда парней турков-было супер!! а сейчас ужас. девушка не справляется. особо не интересно. скучно. все чисто вечером пьют на баре . детская анимация тупая. танцы взрослые слишком для детей.и полчаса. раньше от Юсуфа было детей не оторвать. единственное-один раз в 15-30 попали на пенную вечеринку на пляже. вел турок аниматор. весело. танцы в пене и конкурсы.

итог-новый хозяин отеля чисто все скупил но не развивает. ухудшилось многое. но если вы хотите хорошее море и питание. и чисто крышу над головой-то отличный вариант. и бюджетный.

хорошее питание пляж цена
плохая анимация грязно в номере грязные лежаки
Добавлено 29.09.15 09:49 (2 398 символов в тексте)

15:24 19.07.16

Да уж, Юсуф отличный аниматор, были в отеле в 2013г., полный позитив. После этого ни в 14, ни в 15 годах не видели подобной анимации в других отелях, все уныло.

Все отзывы Любовь (3)