Регистрация: 23.05.12
сентябре 2015
21.09.15 - 28.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в данном отеле с 22.09.2015г. Начну с хорошего...

Отдыхала в данном отеле с 22.09.2015г. Начну с хорошего) Хороший пляж,заход в море лучше совершать напротив вышки спасателя с флагом турецким,там песочек без камней.Сам пляж в шаговой доступности от отеля через подземный переход. Хорошая еда в плане выбора блюд и вкусности. Территория уютная и если не придираться к мелочам и все же не забывать, что это бюджетный отдых,то вполне сносно. А вот теперь о самом ужасном,что произошло в этом отеле. 25.09.2015г. после обеда процентов 80 отдыхающих словили жесткое отравление. Это не просто адаптация,которая иногда случается на отдыхе, это было просто невероятное состояние одновременно у всех, в т.ч. детей. Без подробностей: сильная рвота, постоянная тошнота, стул соответствующий, обессиленность полная. У меня лично всегда лекарства с собой, но я 2 дня не могла выйти из этого состояния. Некоторые обращались в больницы, вызывали скорую. Диагностировали в основном ПРОСТУДУ))).Иначе нельзя же прикрыть оплошность отеля) Я думаю,что дело было все-таки в воде из кулеров. Когда люди немного пришли в себя, собрались на рецепшене и потребовали присутствия представителей тураператоров с объяснениями произошедшего. Кстати сказать девушки от Библио глобус, сидящие на рецепшене ровным счетом никак не заняты проблемами туристов, подходила пару раз, реакции ноль,потом уже и не обращалась.А когда им задали вопрос изначально что делать,они сказали активируйте свои страховки за 30 долларов и обращайтесь к врачу, при этом одна женщина спросила: "А если у меня нет 30 долларов?" Ответ убийственный: "Зачем вы сюда приезжаете вообще, если у вас нет денег!!!" Вот такая забота) Собственно по приезду все-таки представителей тураператоров с переводчиками сначала нам сказали, что мы возможно воды из моря напились)) Всем отелем мы напились морской водички, а потом пошли умирать.Вообще БРЕД. Потом пытались придумать еще несколько версий, но только не признавать явную причину-ОТРАВЛЕНИЕ! После долгих переговоров, местами уже не спокойных и с эмоциями факт признали! Пообещали оказать помощь всем нуждающимся во врачах и усилить контроль за едой,водой,напитками. Вопрос лично у меня остался: А почему нельзя было это сделать сразу же, ведь все же они знали. Понятно, что рейтинг отеля,но там люди,дети лежали пластом. В общем двоякое у меня осталось впечатление от отеля. Не знаю захочу ли вернуться еще)

пляж и доступность к нему
в номерах кто-то кусается!!!обработайте номера в частности 5530
Добавлено 29.09.15 09:58 (2 348 символов в тексте)

13:24 04.10.15

Мы тоже были в этом отеле в это же время. Отравились всей семьей, включая двоих детей. До конца "отдыха" стул у нас у всех так и не восстановился. Странно, что это единственный отзыв об отравлении, так как отравились все в отеле, процентов 90 это точно, в том числе и персонал, и аниматоры. Младшего ребенка рвало постоянно, и днем и ночью. Постоянно плакал и капризничал - это понятно при таком состоянии. Соседи стучались в стенку постоянно (кстати звукоизоляции между номерами никакой), хотелось пойти и прибить их. Им бы такое пережить с их детьми, по-другому бы относились. А мы разве виноваты, что слышимость такая. Ездим с детьми не первый раз, такое отравление случилось впервые с нами.

16:56 04.10.15

Я думала,что отзывов о факте отравления будет много,но к сожалению пока нет. От меня потребовали фактов об отравлении, к врачу я не обращалась,т.к. были свои лекарства,соответственно мой отзыв даже не размещен, а всего лишь в претензиях висит.Как можно умалчивать со стороны сайта о таких фактах: люди в полуобморочном состоянии, как зомби выживали 3-5 дней и тишина!!! Нет подтверждения!!! Вот жду,может догадаются сюда написать те, у кого справки от врачей есть,может достучимся. Кстати последствия отравления до сих пор преследуют(

21:15 06.10.15

Какие отравления. Это была ротавирусная инфекция. Моя дочь тоже переболела - причем еда была своя и вода кипяченая. Многие туристы даже понятия не имеют что такое ротавирус и что нужно держать диету и принять антибиотики, а не жрать фри и пить пиво. Некоторые жалели для себя любимых 30 долларов для активации страховки и не обращались в больницу. Детей в больницу возили бесплатно, лично мне врач понравился, выдали противорвотные свечи и антибиотики ребенку. Помогло в этот же день. Некоторые простите даже градусника не взяли, кто с детьми отдыхал.

10:16 08.10.15

Уважаемая Зарина! Я выражаю свое мнение в данном отзыве, как и все остальные посетители данного сайта. И меня очень глубоко не волнует ваше мнение и дерзкое обращение в ваших комментах к моему отзыву. Если бы я не была свидетелем всего происходящего в отеле, я бы не описывала данные события. Я очень рада, что вы в восторге от вашего отдыха и отеля и продолжайте ездить туда же и впредь. Ну или оставьте свой отзыв,чего вы по написанному то проходитесь, людей оскорбляете. Вы напишите свой именной отзыв,вам легче будет)

16:59 08.10.15

Девушка, вы зачем пишите диагноз, которого нет!!! Детям поставили ротовирус, который передаётся воздушно-капельным путем. Я отдыхала в этом отеле с мужем и с сыном, 2,5 лет. У нас нет ни одного симптома, про которые вы тут пишите. Вы в курсе, что в районе Тюрклер был ротовирус, что и в других отелях люди испытывали симптоматику ротовируса. По-вашему там тоже были отравления? Я и ребенок и муж пили воду из куллера и ели в ресторане, и если бы дело было в питании или в воде, то блевали, простите, и "дрестали", тоже все. Вы сами, перед рестораном руки мыли? Когда стояли перед входом в ресторан никто даже не заходил в туалет, чтобы руки помыть!!!
И если вы не в курсе, то НОРМАЛЬНЫЕ мамы и папы при путешествии с детьми берут аптечку на все случаи жизни и питание своим детям. Детей между прочем бесплатно отвозили к врачу, который давал препараты бесплатно. А потом мамаши напичкают детей картошкой фри, и жалуются на рвоту от препаратов. Да я сама видела всех жалующихся туристов на диарею со стаканом пива в руках!!! Из-за таких как вы происходит дезинформация.

Все отзывы Светлана (7)