Регистрация: 11.06.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
16.08.15 - 31.08.15

Все осталось практически без изменеий:)

В данном отеле отдыхала уже не первый раз, и в этом год не стал для меня исключением. Конечно есть с чем сравнить, поскольку бывала не только в этом отеле, но и в других более дорогих 5-ках. Данный отель привлекает лично меня очень уютной и домашней атмосферой, которую создает персонал отеля. Приезжая сюда действительно чувствуешь себя как дома).

Гиды как всегда рассказывают страшные истории про страховки и что только им можно верить))) полная чушь... Турция цивилизованная страна и по ней можно путешествовать самостоятельно и гораздо интереснее, чем предлагают операторы.

В плане номеров, территории, пляжа ничего не изменилось по сравнению с прошлыми годами. В этом году новая анимационная команда, конечно сильно отличается от предыдущей, но не тем что хуже, а тем что ребята просто другие и соответственно у них свои программы, конкурсы и прочее...

Питание не шикарное, но вполне приличное. Я человек не притязательный, лопаю практически все, поэтому всегда была сытой.

Одно из самых моих любимых мест в этом отеле - это спа (ну я же все таки девушка))))). Здесь все было как всегда просто чудесно - самые душевные и приятные люди на рецепшн салона, встретили как любимого гостя (Мемет, Дидяна и Лейла - вы самые добрые, душевные и замечательные). Отличные массажисты ( в этом году работают девушки и ребята из Индии). Огромное спасибо Миа - она просто сказка!) особенно когда делает массаж ног - такое ощущение что нажимают невидимую кнопку и организм просто выключается на 1,5 часа. Пять сеансов массажа и ощущение, что родилась заново.

Кто-то писал в отзыве, что хамам дорогой и некачественный и тут же сознался что даже туда не ходил)))) странные люди.... зачем куда-то ехать, тратить время на дорогу, когда можно в любое удобное время спуститься вниз и потом также быстро вернуться в номер что бы вздремнуть и расслабится после массажа?))) цены в этом году также были подогнаны под наши реалии, поэтому можно вполне себе позволить побаловать себя очень полезными массажами и спа уходами. В общем огромное спасибо всему персоналу салона, без них отдых был бы не совсем полным, а вернее совсем не полезный))))).

Отель также привлекает своим местоположением - прямо в начале очень милого поселка, поэтому есть где погулять, отдохнуть и выпить чашечку турецкого кофе.

Цены конечно поднялись - это я про шоппинг))) но.... хорошее никогда не было дешевым, а фигню причем далеко не за три копейки можно и в России купить...

Итог:) уютный, домашний отель с неплохим питанием, пляжем и замечательным персоналом (особенно в СПА - ну ничего не могу поделать, просто обожаю этих людей))))

Добавлено 29.09.15 10:02 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Kate_Bazhina (7)