Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

Хороший отель-ничего ужасного не обнаружила)

Отдыхали парой с 22 сентября,от аэропорта очень быстро добрались.заселили раньше положенного времени(до заселения предложили отобедать и прогуляться по территории).Представитель отеля Светлана очень милая женщина,рассказала группе новоприбывших где,что ,как ,во сколько итд.заселились в номер на первом этаже с видом на бассейн,в придыдущих отзывах начиталась ужасов про первый этаж и сперва расстроилась,но ничего страшного там не было,номер как номер,сантехника работала исправно,нигде ничего не протекало,вода была круглосуточно и днем и ночью,электричество не вырубалось,немного капал кондиционер,но мы им и не пользовались,так как хватало режима вентилятора.Номер небольшой,танцевать в нем не получилось бы,но переодеться и переночевать вполне места хватало)Убирали в номере каждый раз,как вешали табличку " свободен для уборки",полотенце меняли раз в три дня,для ног чаще.Никаких мух,блох и тараканов замечено не было.Отель не новый,но вполне сносный. Wi Fi тормозной,работает только с ресепшена,иногда удавалось ловить с балкона)Питание хорошее,и птица и рыбка и мясо и овощи с фруктами,но мало выбора чая.Никакими диспепсическими расстройствами не пострадали,всё вкусно,некоторые блюда готовят при тебе,так что еда на 5 с плюсом.Территория зелененькая,в бассейн не ходила,тк море в двух шагах,и море чистейшее,прозрачное даже ночью(проверяла))).Никаких презиков и грязи не плавало и к берегу не прибивало,заход в море каменистый,но ноги не ранила.тем более есть пирс и лесенки.Бич бар работает до 11 вечера,с перерывами на 10 мин.Вечером после закрытия основного ресторана,можно там неплохо посидеть выпить и поболтать ,глядя на море.Народ играет в карты,нарды .В общем отдыхом я довольна,мне никто и ни что не мешало,надеюсь я тоже.А в отель с удовольствием вернусь.

nelllka оценила сервисы

море близко еда приветливый персонал тишина после 11 вечера
капающий кондиционер
Добавлено 29.09.15 10:37 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы nelllka (1)