Регистрация: 29.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

Прекрасный отель.

Вернулись неделю назад. Нашим туроператером был Анекс тур. От аэропорт нас везли с одной остановкой. Дорога от аэропорта в Анталии до отеля заняла чуть больше двух часов. В отель прибыли около 11 утра. С заселением попросили подождать до 14 часов, при этом сказали что можно попробовать и после 12 подойти. Время терять мы не стали и отправились кушать и на осмотр территории. В 12:30 мы были в своих шикарных номерах. Вид из номера и на море и на горы - восхитительно! С размещением нам очень повезло- нам и нашему другу дали комнаты на одном этаже через несколько номеров и это все без доплаты! На ресепшене да и весь персонал отеля отлично общается на русском. Номера чистейшие и вся мебель в отличном состоянии! Уборка каждый день была. Пару раз на чай горничной оставляли за красоту из полотенец. Кормешка просто на убой, кажется там можно здорово под растянуть желудок)) уж очень много всего вкусного! Из крепкого местного алкоголя бармены С Удовольствием делают приличные коктейли. С погодой повезло - солнце было постоянно, и при этом никто не обгорел. Только последние две ночи уже стало лить как из ведра. Пляж. Есть и песочный заход где постоянно народ и есть каменистый. Последний будет интересен тем, кто с маской поплавать любит. Не Красное море конечно, но цветные рыбы тоже мне встретились. Даже черепаха возле берега метровая встретилась!

На экскурсии не выбирались никуда, ограничились походом до рынка и дельфинария (Там, кстати напротив, есть отель с бесплатным wi-fi, с огромным радиусом работы), где билет на одного человека конечно же человека дешевле на 10$ чем у оператора. В целом это пока лучший отель в который мы ездили! С УДОВОЛЬСТВИЕ ВЕРНЕМСЯ ТУДА.

В Море

чистота персонал еда в вечерняя анимация
слабая дневная анимация (возможно было мало активных участников)
Добавлено 29.09.15 11:25 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Антон (3)