Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
01.11.14 - 07.11.14

Отличный отдых

Всем привет.Вот решила поделиться отзывом по отелю. Правда прошло уже почти год. Но воспоминания до сих пор греют душу.

Расселение у нас было долгим,т.к. приехали мы за 4 часа до него(в 10 утра). Но ключи от номера в 4м корпусе нам дали все равно раньше 14-00. Номер номальный. Все работало. Если были вопросы звонили на ресепшен. Все решалось быстро.

Покушать в основном с подругой ходили в Фудкорд,т.к. естественно просыпали завтрак,прогуливали обед и на ужин иногда приходили вовремя.

Море это единственный минус отеля,который я запомнила. Риф красивый,рыбки есть, но вот длинный и неудобный понтон, а так же не расчищенный заход без понтона портили впечатление,но все равно купались и веселились.

Анимация была просто суперской,Танюшка,Наташенька, Монди, Омар-Кошмар - вы суперские ребята! Амр,тебе отдельный респект! Вы лучшие!!!!!!!!! В этом году, в сентябре, побывав в другом отеле (Роджана) поняла,как мне вас не хватало!!!!!

В основном приветливый и дружелюбный персонал,все зависит от того,как вы настроены к людям.

Отель рекомендовала бы друзьям,при случае, вернулась бы еще.Просто люблю всегда в разных местах отдыхать.

анимация близость к развлечениям уборка
не расчищенный пляж
Добавлено 29.09.15 11:46 (1 140 символов в тексте)

13:31 04.10.15

А были ли там дискотеки? И что там есть за территорией, куда можно сходить?

14:08 24.06.19

Уважаемая гость!
Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Мира (4)