Регистрация: 28.09.15
октябре 2014
22.10.14 - 31.10.14

без питания

Ох этот таааай

Всегда было интересно побывать в Таиланде и решились на этот шаг мы случайно , быстро , немного необдуманно и быструю руку. Были на тот момент в Китае и решили дикарями слетать отдохнуть перед тем как вернуться к себе на родину )) финансов на тот момент уже было немного и совершенного случайно и очень резко ( как я и говорила ) мы выбрали на букинге этот отель и полетели навстречу приключениям)))

Прилетели и Бангкока доехали до данного отеля на такси, пока ехали немного утомились .. Не суть. В данном отеле надо оставлять залог и меня оставили на рецепции и мой мужчина поехал на первом же тук-туке менять деньги ...

Вот честно , я турист не придирчивый, но тут мои нервы начали накаляться ..

Пока я сидела с чемоданами в обнимку.. Со всех сторон у отеля орали как курицы тайки, заманивали клиентов.. Краем глаза посмотрев , что происходит я увидела , как они трутся, жмутся, лезут к мужчинам даде которые шли со своими спутницами .. Большое количество взрослых мужчин тоже занимались тем , что присматривали себе добычу.. Мимо меня проходили мужчины с двумя тайнами и они явно шли по номерам.. Во мне пробудилась жуткая брезгливость ..нервы сдавали так первые несколько дней . Из-за того что у отеля постоянно крики , оры, смех, ругань и тд.

Рядом как выяснилась позже куча баров, магазинов .. А дальше и волкин стрит) рядом с отелем можно снять транспорт, можно много где перексить и прилично поесть , стоят даже шурмечки)) недалеко и сам центральный торговый центр )

Др моря идти 5 - 7 минут пешком , вдоль тату салонов и многочисленных ресторанчиков .

Номера старенькие , но у нас вроде был даде очень ничего. Большая кровать . Балкон . Телевизор.

Бассейн у отеля очень маленький . но это не главное))

Паттайя показалась мне достаточно грязным городом, там где люди-там помойка .

Но я думаю, что в паттайю я еще возможно вернусь , но в данный отель нет.

бассейн у отеля

удобное расположение недалеко от моря много ресторанов и баров
очень шумно далеко от аэропорта старый отель
Добавлено 29.09.15 12:03 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы miss incognito (19)