Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2015
22.09.15 - 29.09.15

Воры! Прочтите обязательно!

Отдыхали в этом отеле в конце сентября. Все понравилось и номер хороший и питание неплохое ( без изысков, но все съедобное вполне), территория ухоженная, бассейны относительно чистые. Теперь самое интересное: накануне отъезда подошли вечером на рецепшн , заказали ланч бокс и попросили разбудить в 2 часа ночи т.к. В 3 часа нас должны были забрать в аэропорт . Собрали вещи и легли пораньше отдыхать. Среди ночи я почувствовала легкое прикосновение к ноге, открыла глаза и спросонья думала мне показалось , толкнула мужа, тут он как закричит, и вскакивает с кровати , а у нас в номере какое-то постороннее тело на карачках ползает. И это тело быстро вскакивает и выбегает из номера , муж его не догнал, он сразу нырнул в чёрный ход для персонала. Проверили сразу вещи, он ничего не успел взять, пошли на рецепшн, там сделали удивленный вид и сказали что мы не закрыли свой номер. Да, конечно, номер был закрыт и с той стороны его можно было открыть только запасной карточкой. Потребовали показать запись с камеры в коридоре и вызвать полицию, на что начальник охраны отморозился типа он не может посмотреть запись до утра и зачем полиция у вас же ничего не пропало. Это все было в час ночи и специально спланировано так, чтобы мы уехали и ничего не успели сделать даже если обнаружим пропажу . Мы собрали вещи и спустились в лобби,где портье сразу с виноватым видом начал что-то лепетать , типо сколько вы ланч боксов заказывали, 2 или 4 , на что я ему резко ответила , что нас трое неужели не понятно. Он сразу побежал за ними , суетился вокруг нас, рассказывал еще какую -то ерунду что нас заберет автобус ( типа мы не знаем) . Мы сели в свой автобус и молча уехали не попрощавшись. И да, когда открыли свои бомж пакеты, иначе не назовешь, там лежал хлеб с сухим тонюсеньким кусочком сыра, яблоко и крашеная вода вместо сока, так вот , хлеб был зацвевший и нам пришлось все выкинуть и лететь голодными. Выводы делайте сами.

интерьер бассейны чистота
персонал воры жадные
Добавлено 29.09.15 12:21 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)