Регистрация: 29.07.12
сентябре 2015
17.09.15 - 27.09.15

Мы снова вернемся туда!

Отдыхали в сентябре 2015 года в этом отеле во второй раз (первый раз ездили в марте), и осталось огромное желание туда вернуться снова!!!

Начну по-порядку:

Размещение: Когда мы приехали в отель, а это было уже вечером, нам дали номер с видом на стройку. Мы конечно очень расстроились, отдыхали с маленьким ребенком и нам не хотелось использовать кондиционер (из-за пыли на улице возможности открыть балкон не было), пришли на ресепшен и попросили поменять нам номер. Так как в этот день свободных не было, нас попросили дождаться следующего дня. На следующий день нам без проблем, доплат и лишних уговоров предоставили другой номер, после чего старший менеджер несколько раз к нам приходил, спрашивал все ли в порядке, все ли нас устраивает, а через некоторое время принесли тарелку с фруктами, в кач-ве комплимента от отеля. Мелочь, но приятно))). Сами номера хорошие, просторные. Убирали их каждый день, все было чисто.

Сервис и обслуживание: Служба сервиса работает отлично, если случались мелкие неприятности (например, я заблокировала сейф), то они решались моментально))). Что касаемо обслуживания в ресторане, то тоже, несмотря на большое кол-во отдыхающих, уровень был достойный! И найдут свободный столик, и посуду вовремя уберут, и приятного аппетита пожелают))). Также хочется отметить анниматоров, сейчас работает хорошая команда, молодые, внимательные и самое главное ненавязчивые ребята, всем огромное спасибо за Вашу нелегкую работу! Отдельная благодарность любимцу всех отдыхающих детей - Фаридовичу, доброму, чуткому, креативному человеку, на котором дети висят как "мушки", без конца признаваясь в любви!!!))))

Питание: СУПЕР!!!!! Все свежее, вкусно приготовленное, разнообразное (я не про завтраки!)))). Возможно, хотелось бы побольше фруктов, но и дынь, апельсинов, грейпфрутов, гуавы и фиников было достаточно для шведского стола!

Пляж: чисто, ухожено, хороший заход в море, великолепный коралловый риф.

Всем советую этот отель, в ноябре у них должно состояться открытие новых корпусов, бассейна (вроде даже с горками), так что стройке конец. Идеально этот отель подходит для тех, кто хочет спокойного отдыха вдалеке от городской суеты)))

Евгения оценила сервисы

нет
Добавлено 29.09.15 12:26 (2 173 символов в тексте)

12:46 29.09.15

Дорогая Евгения Преснова,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился отель и уровень обслуживания,pазмещение,услуги отеля и остались полностью довольны Вашим отдыхом.

Будем рады снова приветсвовать Вас в Mercure Hurghada

Atta El DESSOUKY