Регистрация: 24.06.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
11.09.15 - 24.09.15

СКАЗКА

Отель Супер ! РЕКОМЕНДУЮ,всё просто очень классно ! кому что интересно ПИТЕР +79119497437 ,читая отзывы я понял что в Мае туда не поеду........"море далеко от лежаков" ..."завтраки бедные" и т.п. Большой бассейн открыли с ремонта 18 сентября 2015 года ,5 дней пока он был закрыт люди ходили в 2 маленьких бассейна рядом -потому что в бунгало у бассейнов ни кто не жил ,рядом с большим бассейном-2 отдельные территории ,даже не совсем бунгало-а домик 2х этажный-вид на море и свой бассейн. 11 Сентября в отеле было Очень свободно )) но когда на завтраках почти все столы заполнились -ассортимент не исчезал . САМЫЙ узкий пляж ,в Сентябре очень близко к лежакам (лежаки выше берега моря),просто через метров 20 отмель-потом опять по пояс .....в Мае море после отмели начинается )) Чистота,спокойствие ! в этом отеле по Русски ни кто не говорит ,по Английски ВСЕ ,сначала предложили 1й этаж .я вытаращил глаза -ТАК как будто мне коврик на входе постелили........мигом дали 3й ))) 222 номер...спросил ВАЙ-ФАЙ есть.пожали плечами-обалденный вай фай....под балконом антенна усилителя)) Ужины выбирайте где угодно,везде классно и вкусно ...почти везде русские сидят (уже местные) ...правда походите посравнивайте цены (обдурить чуть чуть все рады) )) Посетил многие отели рядом по береговой черте........даже пока не знаю-в какой из них следующий раз поеду.....но думаю что не в Нячанг,а в Муйне . в Нячанг можно съездить на Слипер басе

Пагода в Далате

Озеро тишины

пагода Чук-Лак в Далате

ДАРЬЯ -Анекс Тур !!! СУПЕР ГИД

чисто тихо
нет
Добавлено 29.09.15 13:01 (1 457 символов в тексте)

12:10 09.10.15

Владимир, вы молодчина! Подписываюсь под каждым вашим словом. Отзыв объективный (если ехать отдыхать, а не выуживать недостатки). Отдыхала в это же время и помню вас. Респект))))

14:24 10.11.15

Владимир, спасибо за отзыв!
Скажите на сайте анекстур заявлена детская площадка и секция для детей в джакузи, есть ли это в реальности, потому что на сайте корал и санмар про это ничего не написано??
Заранее благодарна за ответ.

21:21 10.11.15

Belnet а фото Ваше?

21:26 10.11.15

Катерина ,честно не помню про детскую площадку ....и в каком Джакузи? Там на территории 2 домика(бунгало) 2х этажные со своими бассейнами(пока при мне ремонт большого бассейна был-в те ходили,потом открыли большой бассейн--и в те бунгало людей заселили сразу).во внутрь не заглядывал .сижу думаю..не видел каких то детских площадок на территории (

19:16 03.01.18

а вот я и посетил Нячанг декабрь 2017г .маленький отзыв есть,подробно потом напишу....некогда фотки добавлять ,в ОАЭ сейчас собираюсь.потому что с Нячанга я ранее запланированные экскурсии осуществил Сайгон,Далат по 2 дня и много однодневных,,ураганный ветер неделю ,волна не очень большая-но мощная-песок как крупная наждачка

Все отзывы Vladimir Ermolaev (9)