Регистрация: 11.09.12

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
08.09.15 - 14.09.15

Спасибо за отличный отдых и сумасшедшую энергетику!

Я влюбилась с первого взгляда в Пафос, этот маленький городок буквально с первых же минут стал для меня родным. Приветливые, улыбающиеся лица, горящие, влюбленные в свою страну глаза, и желание помочь в любой ситуации - киприоты меня покорили!

Я до сих пор жалею, что так мало времени провела на Кипре. Очень помогли отзывы туристов о том, какие места можно самому посетить. Кому интересно – могу подробно рассказать, как добраться на автобусе и посмотреть самые популярные места Пафоса и его окрестностей – бухта Афродиты, монастырь св. Неофитоса, археологический музей, средневековый форт, пляж Coral Bay, купальня Адониса и многое другое. Если есть возможность – лучше арендовать машину! Обязательно побывайте на «Традиционном кипрском вечере» с турагентством «Руслан Тревел». Такую ночь вы не забудете никогда! (Отзыв, мое восхищение и благодарность я разместила на сайте агентства). А ведь все эти красоты не воспринимаются без киприотов!

Не буду писать стандартные фразы от отеле «Agapinor,3*»

Да, это городской отель; да, очень далеко от моря; да, не всегда качественно убирали номер – но ведь об этом уже много написано, я считаю, что это не всегда самое главное! Хороший номер с прекрасным панорамным видом с балкона на море и город, радушие персонала отеля сделали свое дело!

В отеле какая-то умиротворенность во всем, тишина и спокойствие!

Благодаря администратору Бойко (Бобу), официантке ресторана Марине и шеф-повару ты чувствуешь себя, как дома! Спасибо Вам, ребята, за любовь и заботу! Хозяин отеля может Вами гордиться!

Каждую среду в баре отела – вечер с национальными кипрскими танцами, а в воскресенье в ресторане – Carvery Night. Очень вкусно и интересно!

Яркое солнце, теплое море, великолепие и романтический настрой Пафоса подарили мне незабываемые моменты!

Вид вечером с балкона

Вид на бассейн

Бухта Афродиты

Купальня Адониса

Приветливый администратор Боб

Вид на отель с улицы

Carvery Night

радушный и отзывчивый персонал; достойная кухня
Добавлено 29.09.15 13:34 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Inolka (3)