Регистрация: 29.09.15
сентябре 2015
13.09.15 - 23.09.15

Отель отличный

Отдыхали с 13.09.2015 11 дней втроем с ребенком 4,5 лет. Все очень понравилось. В Турции отдыхала 3й раз. Сравнить есть с чем. Начну с приезда, приехали до 14,00. попросили заселить раньше (за 5 долларов это удалось). Номер стандарт в главном корпусе. Вид нам был не важен. Начну с территории, довольно большая, ухоженная, зеленая. красивая.рядом горы.(после дождя воздух шикарный).До моря 5 минут ходьбы. Еда разнообразная, мясо было всегда (телятина, баранина, курица).Рыба тоже каждый день. Из морепродуктов мидии и 1 раз раки. много раков!! В общем все и не попробуешь. Покушать можно весь день, когда закрыт главный ресторан, с 12,00-до 18,00 открыт ресторан у бассейна. Там тоже выбор хороший. Обслуживание отличное, убирались каждый день. Напитки в принципе как и везде (водка, пиво,джин,ром,виски).Бесплатны коктели беллиз,махито,пинаколада. Пляж. Мелкая крупная и мелкая галька. Мне было нормально ходить, мужу не очень, ребенку купили тапки за 3 доллара. Пляж довольно широкий, лежаки находили всегда. Море теплое и чистое. Кстати кого не устраивает галька, есть пирс, ну или те же тапочки. Больше всего меня интересовал детский клуб, это и был критерий выбора отеля. Не разочаровал. Детками занимались на отлично, каждый день что то новое (пекли пиццу, делали бусы, поделки и т.д) А главное оставлять детишек можно ,что меня спасало, когда хотелось позагорать, сходить на рынок) и после детской анимации оставляли чтобы посмотреть взрослую). Девочки там работают русские, очень добрые и отзывчивые. Моей особенно понравилась Аня. Анимация детская тоже хорошая. Про взрослую, очень понравились акробаты!!!Супер выступления. Кстати про рынок, приезжает по субботам. Цены убойные, сразу скидывать в 2 раза. Но вещи в основном Китай. Турецкие в основном в магазинчиках (но цены тоже по нашему курсу, ого -го. Брать лучше доллары, (т.к. что евро что доллары по одному курсу идут). В идеале с карточки сразу менять на лиры. Там есть банкомат как наш Сбер. выдает с маленькой комиссией. Ходили в рыбный ресторан, тоже понравилось. (дают суп, жульен из крееток,потом на выбор рыбу, ну и конечно напитки).Про сауну. хамам бесплатно только посидеть(мытье, массаж и т.д.за отдельную плату 35 долларов).Но нам хватило турецкой и русской сауны. Брали электромотоцикл (10 долларов час). Ездили в заброшенный город Phazeles, минут 20 езды. Впечатлила больше поездка, чем город. Вообщем писать могу бесконечно. Итог один отель рекомендую всем, особенно семьям с детьми. Он стоит затраченных денег. (нам он обошелся 143000 на троих, номер стандарт, вылет из Нижнего Новгорода).

море сервис интерьер отеля детский клуб анимаций еда
крупнаяя галька при заходе в море.
Добавлено 29.09.15 13:51 (2 578 символов в тексте)