Регистрация: 29.09.15

июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

Хороший отель, отличные гиды Музенидис

Добрый день, отдыхала в Olympian Bay вместе с мужем и сыном (8 лет). Приехали мы 14.06 на 10 дней, погода была в этот день не очень, шел дождь, и настроение сразу упало. Но как только мы приехали в отель, нас встретил отельный гид Полина и поменяла наш отдых в лучшую сторону. Мы очень переживали из-за недостаточного знания английского языка, но это оказалось напрасным, так как Полина помогала нам с любой проблемой. Помогла заселиться, показала отель и рассказала о экскурсиях. Позднее мы познакомились со вторым отельным гидом Аллой, не менее приятная женщина. У нас простудился сын, так как только мы подошли со своей проблемой к отельным гидам, они вызвали нам врача и были рядом до того момента пока мы не пошли отдыхать в номер. Сам отель нам понравился, большая зеленая территория, протекает ручеек, особенно впечатлило дерево с белыми цветами – магнолия( как мы узнали позднее). У нас был выбор номера либо с видом на море либо с видом на Олимп. Полина посоветовала взять с видом на Олимп ,за что мы очень благодарны Панорама горы просто завораживала, а вечером все светилось миллионами огоньков. Пляж отличный, широкий, что самое главное нет камней и ежей, чего мы боялись. Сын нырял в маске и был впечатлен своими находками. Для не любителей песка, можно поплавать в бассейне. Лежаки везде бесплатные. Ресторан в отеле большой, кормили хорошо, очень понравилось мясо и дзадзики( советуем вам попробовать). Во время обеда играет греческая музыка. Есть 3 бара: в зале, возле бассейна и на пляже.

Из недостатков, можно отнести единственное это wi-fi. Он был, но работал медленно. Хотя лично нам вовремя отдыха не понадобился, так как мы были полностью покорены Грецией и ее культурой.

Спасибо большое за прекрасный отдых, за помощь и понимание со стороны отельных гидов. Нам все очень понравилось, совсем не хотелось уезжать, надеемся вернуться в скором времени.

Добавлено 29.09.15 14:10 (1 902 символов в тексте)