Регистрация: 17.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
19.09.15 - 28.09.15

Отличный отель

Отдыхали семьей с маленьким ребенком и друзьями. Отель отличный, кормят просто замечательно, обслужавание тоже на уровне. Вечерние шоу очень порадовали, анимация молодцы стараются, развлекают, самый большой плюс, что не навязчивая!

Отдельную благодарность хотим уделить Регине, молодец девочка всегда поддерживала веселое настроение всем! Из детской анимации Юля понравилась, располагала к себе детишек!

Гала ужин полный восторг!!!

Хотелось бы уделить внимание некоторым минусам! В ресторане на открытой веранде с прекрасным видом на море много кошек, которые прямо при гостях во время приема пищи подходят и гадят прямо на пол и метят колонны. Зрелище во время еды не самое приятное, ну и запах сами понимаете...

И второй минус это то, что нет разграничения территорий для курения! Вернее есть пляж для не курящих но там все равно все курят и никто не делает замечания. Вернее делают сами отдыхающие кто не курит, но я думаю за этим должен следить персонал. Также курят и на детской анимации, и на детской площадке, и возле бассейна и даже в женской уборной возле бассейна. В общем семьи с детьми по этому поводу очень не довольны, невозможно нигде нормально посидеть, только куда нибудь присядешь с ребенком, обязательно придет какой нибудь курильщик и выселит нас оттуда своим дымом. Считаю эту ситуацию нужно однозначно менять, либо сделать пару мест для курения и что бы персонал за этим следил и пресекал, либо сделать отель категории 18+ тогда пусть там все хоть закурятся и будут счастливы!

Ну и соглашусь с ранее написанными отзывами в номерах очень слышно анимацию соседних отелей,уснуть не реально но с этим отель врятли что то может поделать, за другие отели отвечать не может(

Во всем остальном отель отличный, нигде еще так вскусно не кушали, порадовало в баре наличие чипсов и орешков! Карнелия, спасибо за отдых!

Добавлено 29.09.15 14:18 (1 837 символов в тексте)

11:38 01.10.15

Уважаемая Кристина!

Наша команда Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желает Вам отличного дня!

Мы рады, что Вам понравился наш отель, качество питания и уровень обслуживания. Мы очень рады слышать, что вы остались довольны работой анимации. А также благодарим Вас за такие добрые слова в адрес нашего персонала.
Хотим сообщить, что ваши замечания и предложения имеют для нас огромную ценность. Поэтому, хотим сообщить Вам, что все негативные моменты, которые вы упомянули в своём отзыве будут переданы руководству отеля, а также в соответствующие отделы для принятия немедленных мер по улучшению ситуации.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что вы нашли время на написание отзыва о нашем отеле. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле в будущем.

С уважением,
CRM Department