Регистрация: 05.09.15
мае 2015
27.04.15 - 09.05.15

Человек всегда ищет место под солнцем! А мы с моей семьей...

Человек всегда ищет место под солнцем! А мы с моей семьей, его нашли) Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о своем прекрасном и незабываемом отдыхе в Лонг Бич! Были в Турции и далеко не раз. Но последняя поездка больше всего осталась в памяти, поэтому нам есть с чем сравнивать и несомненно Long Beach Resort Hotel & Spa превзошел все предыдущие отели. Отдыхали с 27 апреля по 9 мая 2015 семьей из 4-х человек (все взрослые). Начнем с начала: Во-первых, в отель мы к сожалению, приехали поздно (в 8 вечера). Перелет был долгим, из-за, этого настроение было не самое радостное. Но уже на ресепшене нам подняли настроение работники отеля) Встретили с улыбкой, поинтересовались, как долетели. И что удивило, спросили хотим ли мы кушать. Оформление прошло очень быстро, потом нас отвезли на маленькой машинке к нашему шале. Пока ехали, водитель развлекал нас местными байками, насмеялись до слез. Этот приветливый парень нам все показал, он же повез нас ужинать. Сразу отмечу обслуживание в ресторане. К нам подошел официант и очень вежливо рассказал, что где находиться, предложил напитки, пожелал «Приятного аппетита».

Наше шале было просто сказочным. Две просторные комнаты, одна побольше с двуспальной кроватью, одна поменьше с двумя односпальными. Обрадовало, что в каждой комнате есть балкон. В ванной комнате были все туалетные принадлежности (шампуни, гели для душа, фен, шапочки, ватные палочки и диски). В каждой комнате был бесплатный сейф, плазма, мини-бар. В него входила большая бутылка воды, миринда, пепси, несколько маленьких соков и бутылка минеральной воды. Пополнение мини- бара и уборка проводились, ежедневно. Все чистенько, сантехника блестит, пыли нет, на кроватях лебеди или цветы из полотенец.

Long Beach – это огромная шикарная территория. Дорожки всегда убраны, прекрасный газон, пальмы, цветы… на территории все сделано для комфортного отдыха: гольф, гамаки, всевозможные бары, бассейны, лежаки, колесо обозрения, амфитеатр и многое-многое другое. Но самое главное это аквапарк!!!!! Мне кажется я до сих под впечатлением от него. Столько горок!!!!)))) Сначала было страшно, но главное начать)) На самых больших горках стояли инструкторы, которые рассказывали о том, как правильно нужно скатываться. Приятно удивил нас Spa-центр. Уютно и хорошо там находиться. Запомнился очень пенный массаж и качественный пиллинг. Каждый вечер ходили в сауну. Так же в центре есть теплый, закрытый, большой бассейн.

Безумно была рада, что для отдыхающих в виллах и шале сделан отдельный бар и ресторан. С официантами и барменами сразу же подружились) Очень позитивные и хорошие люди, профессионалы в своем деле. Вообще бармены делают очень вкусные напитки, а оформление такое, что даже жалко портить эту красоту. Огромный выбор напитков импортного и местного производства.

Когда выбирали отель, очень смущало, что море через дорогу. Это было зря!!!! Сделан удобный, комфортный подземный переход с музыкой и разноцветной подсветкой. Шум от дороги совсем не слышно. А тот пляж, который мы увидели впечатлял нас размерами и ухоженностью.

Раз в неделю есть возможность посетить ресторан a la carte. Долго думали и выбрали рыбный. Открытая кухня, готовят прямо при посетителях. Обслуживание на высшем уровне. Особенно хочу отметить прекрасно приготовленную дораду.

На территории отеля множество бассейнов. Вода чистая, рядом много лежаков, зонтиков, баров, где бармены всегда готовы предложить прохладительные напитки. Прекрасная задумка в подогреваемом бассейне с баром прямо в воде. Это оригинально и в жаркую погоду самое то.

В амфитеатре проводится ежедневное вечернее шоу, где можно посмеяться и даже при желании поучаствовать. Веселье вам гарантировано. Аниматоры настолько все делают смешно и профессионально, что полностью погружаешься в атмосферу этого шоу. После шоу всегда задорный танец под гимн отеля, который не оставит никого равнодушным. Танцуют все от мала до велика. Как только заканчивается шоу-программа можно отправиться на дискотеку «Тропикана». Какой там интерьер… Ощущение, что попадаешь в другой мир, наполненный загадочными восточными нотками. Эти подсвечивающиеся арки, горящие бочки, которые, наверное, запомнил каждый.

Порадовало наличие кофе-хауса. Моя семья любители кофе. Здесь большой выбор для настоящих ценителей этого прекрасного напитка. Да и плюс свежие, нежные пирожные и тортики, как дополнение всего этого превосходства.

Не думала, что будет так тяжело уезжать. Как маленькая, разревелась с утра пораньше в день выезда. Была бы возможность на следующий день взяла бы путевки и вернулась в любимый Лонг!!!

P.S. Хочу поблагодарить работников отеля, которые делали наш отдых еще более сказочным) Официанты в вилла-ресторане: Мурат, Кюзе. Бармены в вилла-баре: Али, Туна. Бармен Lobby Bar: Оззи. Бармен Pool Bar и Тропиканы: Вилли. Спасибо вам!!! Вы очень классные. Всегда оставайтесь такими же позитивными и жизнерадостными!!!

Обязательно вернемся в этот отель!!! В следующий раз хотим поселиться в виллу. Влюбилась в них с первого взгляда! Уже посоветовали отель всем друзьям и знакомым, потому что такое райское место под солнцем с хорошим обслуживанием и по приемлемым ценам найти не так уж просто.

Рыбный ресторан

В вилла-баре

Переход к морю.

Анимация

Дорада в рыбном ресторане

Тамара оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 29.09.15 14:50 (5 187 символов в тексте)