Регистрация: 26.08.15
августе 2015
29.08.15 - 06.09.15

Подробный объективный рассказ об отеле.

В Египте 5 раз, в Шарме - 1. Шарм намного цивилизованней Хургады, теперь, если выбирать Египет, летать буду только туда. И так, все по порядку. Начну с того , что отель семейный, не молодежный, для отдыха с детьми оооочень хорошо, для их досуга и отдыха родителей есть все. Если же, вы сформируете компанию молодежи, как мы, то вам все равно будет весело, по ночам можно тусить в пабе, он очень стильный и красивый. Рекомендую всем оставить заявку на сайте отеля, когда вы прилетите и что ждете от отеля, к отзывам относятся щепетильно. Мы молодожены, оставили заявку , при заезде, нам сразу же дали номер, ничего не ждали, денег не давали. Номер был большой, конечно со старой мебелью, но весь аккуратный, чистый, еще и положили шарики, открытку и шоколадный торт, было очень приятно. Но тапочек и полотенец, как на фото и видео, мы так и не получили. Что очень порадовало - вай-фай есть по всему отелю, только иногда из-за нагрузки может медленно соображать. Анимация в нашу неделю была никчемная, аниматоры русские, стараются конечно, но неинтересные неактивные. Позже приехал другой начальник и начал их гонять, тогда пошел толк, но мы уже уезжали. Очень классные и профессиональные певцы поют каждый день в двух местах: у ресторанов на улице и на сцене, меняются каждый день, это очень здорово, можно послушать музыку на любой вкус. Еда ооооооочень разнообразная и оооочень вкусная, голодными не останетесь точно. Территория красивая, ухоженная, уборщики убираются и поливают траву целый день. Уборка в номерах хорошая, оставляли всего пару раз доллар , но убирали все равно качественно. Читала , что здесь пишут о плохом отношении к русским. Я вам скажу так, если ты просто скажешь принесите пожалуйста или спасибо большое,улыбнетесь, то есть сами будете относиться я к людям по доброму , то и отдача у них будет. А наши русские люди хамят, грубят, эй ты принеси, слышь братан и так далее,мне за нашу нацию бывало стыдно, а иностранцы себе такого не позволяют, вот и отношение хорошее. Мы ни разу не получили неприветливого отношения или слов в свой адрес. Вечерние программы на уровне самодеятельности, но посидеть посмотреть можно. Дискотека длится всего пол часа, и на ней тусуются дети, так что это не для молодежи. Теперь больная тема с морем. понтон действительно очень длинный. но это нравилось даже, сбрасывали лишние наетые килограммы. Но проблема в очень сильных волнах, я такие еще не видела, только к вечеру белый флаг - неопасное море, но даже тогда бушуют волны, которые уносят рыб в кораллы. Ожидала более красивых рыб, но их всех сносило волной. Волной и меня снесло в первый же день и сильно ударило об лестницу, была вся в синяках и порезах. Позже видела очень много травмированных людей, потому что когда выходишь из моря на лестницу, сбивает волной и сильно ударяет, будьте предельно осторожны!

В общем,итог - если найдете с кем потусоваться, отдых просто супер! Но отель СЕМЕЙНЫЙ!!! Теперь рекомендую всем подругам с детьми.

бесплатный вай-фай разнообразная вкусная еда чистая красивая территория аквапарк
очень длинный понтон раннее закрытие баров(важно для молодежи) безумно сильные волны в море(много травм и синяков)
Добавлено 29.09.15 15:35 (2 953 символов в тексте)

14:40 02.10.15

Анна, спасибо Вам за подробный отзыв! Мы в этот отель ездим постоянно. Так, вот тапочки, халаты, а также набор "туриста", который состоит из зубных щеток, зубной пасты, шампуня, хорошего туалетного мыла... больше не могу сейчас вспомнить, что еще - в этом отеле приносят постоянным клиентам. Мы тоже, приехав первый раз в отель, когда увидели, что большинство иностранцев сидит на балконах в халатах и тапочка, решили, что это какая-то дискриминация к русским ))) А оказалось, что эти люди туда приезжают постоянно. А так Вы все написали правильно. Раньше анимация была сильная, мне очень не хватает аэробики на пляже, как это было в самом начале наших приездов. Дискотека была в том месте, где теперь "Ириш бар" и часов до 3, и бар там тоже работал, но уже был платным после 23. а после дискотеки мы еще всей толпой шли в ресторан, столики которого находятся на улице и там пили чай или кофе, кто хотел есть, для таких там была оставлена и еда )))