Регистрация: 25.08.11
сентябре 2015
18.09.15 - 28.09.15

3.7

Могло бы быть и лучше (

Приехали в 18.30 ,заселили сразу,в двухкомнатный номер в главном корпусе на 4-х хотя мы с мужем и ребенок почти 3-х лет ,т.е трое человек ,хотя в нашей заявке должен был быть однокомнатный номер. Что плюс дает этому отелю. В холле ужасно грязный ковролин с огромными черными пятнами ,что лично меня шокировало и на ресепшене вечером включают очень тусклый свет ,видимо экономят электричество и что бы пятна меньше видно было. Номер более менее чистый ,но уборка проводилась 2 раза в день ,если это можно назвать уборкой ,она заключалась в том ,что поправлялись полотенца и заправлялась кровать. То есть в нашем номере за 10 дней ни разу не проводилась влажная уборка ,ковролин не разу не пропылисосили .Первые несколько дней приносили в номер прохладительные напитки ,а потом и вовсе про нас забыли. Еще один минус в том ,что мы просили на ресепшене кровать для ребенка ,ее принесли только через сутки. Очень много людей ,которые приходили и требовали менеджера ,очень много недовольных отдыхающих по поводу уборки.У наших соседей пока они были на пляже ,почему то за сутки до того как им уехать из отеля забрали детскую кровать .Они пришли в номер ,а кровати в их номере НЕТ. В столовой не хватает вилок ,приходилось брать на соседних столах.Официантов явно не хватает .Такого обслуживания ужасного мы не видели ни в одном отеле . Плюсы - Хорошая территория ,хорошая детская и взрослая анимация. Для детей МИНИ КЛУБ и батут 2 раза в неделю надувают для детей. Каждый вечер Шоу программа,скучать ни детям ,ни вам не придется.Хороший чистый пляж. Но лежаки на пляже или на газоне утром надо занимать за ранее.К часам 2-3 проблем с лежаками нет.Голодными не останетесь ,на завтрак пекут оладьи изумительные ,обед - курица ,мяса и гарниры ,много зелени ,овощи ,хорошие десерты. В барах алкоголь конечно оставляет желать лучшего ,и это Вам не настоящий" Малибу" и "Бейлис" ,а пародия на него . Лучше взять на ДЮТИ ФРИ не пародию,и не испытывать судьбу. Если наслаждаться воздухом и прекрасными горами и красивыми пальмами и не обращать на эти неприятные нюансы,то можно хорошо отдохнуть. Чего я Вам всем желаю.

Добавлено 29.09.15 15:46 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы женя (6)