Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Maikhao Dream Resort & Spa Natai (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

Полный релакс

Добрый день. Отдыхали с мужем в отеле в сентябре . С 12 по 24. Сразу скажу, что этот отель для тех кто очень устал от суеты :) так как вокруг отеля нет вообще ничего., кроме кафе примерно в 300 метрах от отеля. Нам оно кстати не очень понравилось. Питались в основном в ресторане отеля. Отель отличный. Очень красивая и зеленая территория. Тихий и чистый пляж. Приветливый персонал. Отдельное спасибо Андрею, можно было у него проконсультироваться по любому вопросу. Очень понравились номера. Уютно. Убирались каждый день и каждый день меняли постельное белье и халаты. Необычно что в номере есть и ванная и душ.брали только завтраки. Вкусно, но разнообразия и выбора особо нет. Бассейн большой и чистый. Возможно конечно из за "низкого сезона" народу не было, но при нас в бассейне максимально было занято 6-8 шезлонгов, что тоже несомненно радовало. Каждый день в близлежащую деревушку ходит микроавтобус.привозит до супермаркета и полтора часа свободного времени. Честно говоря этого времени даже много, так как супермаркет небольшой и особо там пойти не куда. А в остальном нам все понравилось. Рекомендую.

тишина пляж обслуживание
далеко от цивилизации.
Добавлено 29.09.15 15:57 (1 111 символов в тексте)

18:11 02.04.17

Лариса, подскажите, пожалуйста, а где Вы ужинали. Я читала, что там рядом никаких кафешек нет

Все отзывы Лариса (4)