Регистрация: 19.05.12
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

отдохнули не плохо. у отеля есть минусы!

коротко и ясно !

1. разместили - супер, за 2 минуты. номер дали вместо стандарта семейный . спасибо это очень понравилось. комнаты маленькие , мебель старая. но мы туда только спать приходили с детьми. фен жесть и кондер тоже. пришлось затыкать полотенцами.

2. уборка - КОШМАР!!!! несколько раз звонили просили жаловались. изменений никаких. халаты за 10 дней ни разу не поменяли и убирались отвратно. валялись даже вещи от предыдущих туристов (((

3. пляж - УКРАЛИ СУМКУ!!! благо там кроме детских вещей не было ничего. пляж не огорожен! несколько раз сама видела как заходили чужие люди с пакетами еды и прочее. минус огромный !!!! вечно занимали лежаки и не приходили. место в тени постоянно искали и двигали лежаки

4. для детей куча всего хорошего . НО мы ничем не пользовались, даже бассейнами потому что в отеле были дети с сыпью и температурой. в последний день расслабились и покупались в морском бассейне итог температура в день отлета 39 в самолете. и переболели всей семьей. до сих лечимся. может это и не в отеле заразились, но вот как то так!

5. питание !!!!!! супер!!! всего валом!!!! разнообразно и вкусно везде!!! и деткам много чего есть. супы разные и кашки!!!

вообще персонал старается! в общем нормально все!

Добавлено 29.09.15 16:08 (1 238 символов в тексте)

15:49 04.10.15

Уважаемые гости ,

От лица представителей отеля Альва Донна Ексклюзив Отель хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали отзыв относительно Вашего отдыха. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель. Мы внимательно изучили Ваши комментарии относительно минусов в уборке и передали информацию в соответствующий департамент. Что касается пляжа, то спешим заверить Вас, что территория отеля охраняется 24 часа в сутки, и персонал отеля внимательно смотрит за безопасностью и комфортом отдыха наших гостей. Нам очень неприятно знать , что кто то доставил Вам неудобства, за что приносим извинения. Но также мы рады читать о том, что Вам доставило удовольствие питание в отеле. Будем также рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле вновь. Желаем Вам удачи!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

20:55 29.10.17

казашки, видимо, совсем оголодали у себя на родине, коли им этакая помойка понравилась

Все отзывы Марина (6)