Регистрация: 10.09.15
сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15

Отличный отель. Полностью оправдал наши ожидания!

Добрый день!

Никогда ранее отзывы об отелях не писала, но Los Angeles очень порадовал, поэтому поделюсь своими впечатлениями.

Итак, отель относится к сети Best и полностью соответствует 3*.

Номер чистый и приятный, в этом году во всем корпусе был сделан ремонт, уборка каждый день, пару раз за неделю влажная уборка, питание разнообразное, на всей территории wi-fi, на ресепшен русскоговорящий персонал. Ненавязчивые сотрудники, но при любом обращении всегда любезно помогали.

Заранее написали пожелание к номеру, при заселении всё учли.

По вечерам анимация. Т.к. много ездили по Каталонии, на анимацию не попадали, но наблюдали как аниматор Сами развлекает детей и взрослых. Детям явно нравилось.

От моря 5 минут (нужно спускаться по лестнице, но не напрягает). Ближайший пляж Капельянс и чуть дальше Льевант. Также рядом местные супермаркеты, бары, рестораны. В двух минутах остановка, с которой можно поехать в Реус, Камбрильс, Таррагону на автобусах Plana или взять экскурсии у той же Plana. Экскурсии все понравились! Комфортабельные автобусы и замечательные экскурсоводы.

Звукоизоляция в номере безусловно не самая лучшая и напротив ирландский паб, поэтому если отдыхаете с детьми, лучше выбирайте балкон на тихую сторону. Мы засыпали без проблем и на шумной стороне, т.к. уставали за день.

В Испании была впервые, в целом отличный отдых и замечательный отель.

Если у кого-то будут вопросы, пишите, обязательно расскажу подробнее.

Благодарим персонал и надеюсь, в следующем году навестим Вас снова!

Добавлено 29.09.15 16:12 (1 516 символов в тексте)

06:48 05.05.16

Здравствуйте, Елена! Мы в сентябре собираемся поехать в этот отель.
Вопросы: 1. Температура воздуха и воды, 2. Пляж - что платно и есть ли туалет? 3. Принимают ли в городе для оплаты карту? 4.Сколько стоит поужинать в ресторане? ( мы в Испании никогда не бывали).
Спасибо.

20:57 05.05.16

Ольга, здравствуйте! Нам повезло, температура воздуха была 25-27, воды 22-23 (на сколько я помню). Солнечно, даже пользовались защитными кремами. А вот в день отъезда резко похододало и начался дождь.
На пляже платные зонтики и шезлонги. Но многие лежат на своем. Туалет есть.
Картой не пользовались, не могу сказать.
У нас было питание завтрак-ужин (советую), поэтому в ресторанах были редко. Цены примерно 30-40 евро за ужин с человека (зависит от блюд, с хорошими морепродуктами явно не менее 40).

Все отзывы Елена (2)