Регистрация: 17.09.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Полный релакс и комфорт.

Отдыхали в этом отеле дважды, в апреле 2014 и в мае 2015. А 9 октября 2015г. начнется наш третий отдых в этом замечательном отеле.

В Египет ездим 10 лет, в основном, ради моря. До того, как познакомились с Makadi Spa, отдыхали в Makadi Club (два раза), Harmony Macadi Bay, Prima Life Macadi, Sunwing Waterworld Makadi, Grand Makadi. Поверьте, нам есть с чем сравнивать. В Makadi Spa было прекрасно все: и вид из номера (6324), и релакс возле бассейна с чашечкой капуччино, и вечерние прогулки по променаду, и неторопливые обеды-ужины на открытом воздухе. Несколько раз обедали в ресторане Марискос (а ла карт), очень понравились мидии в томатном соусе с чесночными гренками и морское ассорти с омаром. Повара главного ресторана тоже молодцы, практически все горячие блюда, что мы пробовали, были вкусными. Из ресторана на террасе открывается прекрасный вид на море.

Номер приятно удивил, белый интерьер, хорошая ванная комната и гигантская терраса с лежаками.

в Отель Макади Спа покорил нас тем, что теперь "наземная" часть отпуска стала такой же приятной, как "подводная".

Отличный персонал на ресепшен под руководством Мухамеда быстро реагировал на наши пожелания, а работа Татьяны была выше всяких похвал.

Общее впечатление от отдыха – Хорошая перезагрузка. Недаром в октябре едем сюда снова!

Вход в ресторан Марискос со стороны променада

Valentin оценил сервисы

отличная инфраструктура хороший персонал чистые и прекрасно спланированные номера отличная кухня уровня хорошего ресторана замечательный нависающий над променадом бассейн
не всем достаются новые полотенца wi-fi только на ресепшен.
Добавлено 29.09.15 16:42 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Valentin Garkusha (1)