Регистрация: 15.10.13

июле 2015
02.07.15 - 12.07.15

Хороший отдых

Давно думала написать отзыв об этом отеле, но всё никак руки не доходили. Дело в том, что отель не вызвал особых эмоций, ни отрицательных, ни каких-то особых положительных.

Отдыхали мы в июле 2015 в Рамадан. Мы уже знали что и как, поэтому это нас ничуть не насторожило. Заселение прошло быстро, но (!!!) для 4* обслуживание было не самое лучшее, в 3* Beach hotel sharjah было ГОРАЗДО лучше. Помогать нести чемоданы никто не собирался, да и вообще в целом отношение к русским туристам в этом отеле предвзятое, хотя, там просто не обращают на вас внимания.

Территория отеля очень просторная и зелёная, что для арабской страны удивительно, и это большой плюс. На территории 2 больших клетки с попугайчиками, 2 бассейна, маленькая лужа, называемая у них "джакузи", и много-много зелени + тренажёрный зал, массажный салон и ресторан. От отеля ходит бесплатный трансфер в торговые центры, что тоже является огромным плюсом. К сожалению, в этот раз нам не очень повезло с водой в Персидском заливе. Вода каждый день была разного цвета (это нам объясняли песчаными бурями) и плавал мусор, с ним работники отеля пытались бороться, но его всё равно приносило приливом. Еда очень понравилась, брали завтраки. В номере есть чайник, холодильник (маленький), наборы из чая и кофе. В целом отдых нам очень понравился, хотя вряд ли за счёт отеля. Мы очень любим Эмираты, поэтому отдых там не может нам не понравится.

P.S.При сдаче номера нам вписали в счёт лишнюю бутылку колы, хотя её там даже и не было, но пусть это останется у них на совести.

клетка с попугаями

в фойе

зелень попугайчики можно плавать в бассейне ночью
отношение персонала к русским туристам
Добавлено 29.09.15 17:22 (1 538 символов в тексте)