Регистрация: 29.09.15

Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
06.09.15 - 15.09.15

Рекомендую для некапризных

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 г. Прибыли в отель в 9 час. и хотя завтраки у них до 10 час., нас не покормили. Заселили не сразу, после 14 час. Оставили чемоданы на ресепшене и пошли гулять. Поселили во 2-ой корпус - Лефконико Бей, сначала подрасстроились, хотели в Лефконико Бич, но потом не пожалели. Номер оказался довольно просторным, 2 кровати, 1 диван, туалетный стол и довольно большой шкаф для одежды. Вся мебель не старая. В углу небольшой кухонный уголок со столиком (мойка, 2-х комфорочная плита, холодильник и ящички с полками для посуды со всей кухонной утварью, т.е. ложки, вилки, чашки, кастрюли и т.д.), что нас сильно удивило и порадовало. Хотя мы и не собирались готовить с утра до вечера, все равно пришлось раза 2 воспользоваться кухней, т.к. у нас был полупансион. Правда удивило, что не было чайника, но воду можно было кипятить в кастрюле. Воду из-под крана пить нельзя - это морская очищенная вода. Мы покупали в бутылях. Огорчил телевизор - маленький и с трубой (отстой!). А так как номер просторный и телик висит высоко, то с плохим зрением ничего не увидишь. Показывает наш 1 канал и все. Можно было бы и побольше - русских на Крите было много. Немного удивила ванная комната: крошечная. Сама ванна рассчитана на 5-летнего ребенка (сидячая) В общем отель тянет на чистую 3, хотя в инете пишут 4 (на 4 точно нет). Из персонала в отеле Лефконико Бей никого не видели, кроме горничных. Убирали каждый день, полотенца меняли через день.

Понравилось расположение отеля - недалеко от центра и старого города. Идти минут 15. Вокруг магазины и отели. Отличная набережная, приятно вечерком пройтись. Питание - нормальное, если ты не гурман. Мы голодными не были, ели сколько хотели. Но не сказала бы, что сильно разнообразная. Говядины почти нет, в основном курица или свинина. Из фруктов только арбуз и дыня. Персонал вежливый, все улыбаются, одна девушка даже говорила немного по-русски, что облегчило общение. Сейф платный - 2 евро в день. Но мы не брали.

Пляж отличный, песочек, вода теплая, чистая без водорослей, рыб и медуз. Пляж не собственный отеля, городской. Лежаки и зонтик стоят 7 евро в день. Дороговато для нас. Мы купили в магазине зонтик и 2 соломенные подстилки и этим пользовались весь отпуск. Потом отдали вновь прибывшим (нашим). До пляжа 2 мин. пешочком. Полотенца на пляж так просто не дают, надо заплатить 1,5 евро за день. Это конечно удивило. Для европейцев все это недорого, а вот для нас с нашим курсом получается ого-го! Мы купили в магазине полотенце за 5 евро (правда оказалось г..., потом выкинули).

Короче, если вы не капризны, не гурман, не выпендрежны и т.д. - то я вам его рекомендую. Главное ведь что в отпуске - это море, солнце, теплый климат, перемена обстановки. Ну что еще надо? Всем хорошего отдыха!!!

хорошее расположение просторный номер и балкон близко от пляжа неплохой сервис
большая слышимость в отеле платный пляж и полотенца отель никем не охраняется заходи кто хочешь
Добавлено 29.09.15 18:31 (2 772 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)