Регистрация: 03.07.15
январе 2015
04.01.15 - 10.01.15

Все понравилось!

Отдыхали с семьей на зимних каникулах с 04.01.15 по 10.01.15г. Прилетели поздно (самолет задержали на 2 часа). В отель привезли в районе 22 часов. Заселили минут через 15, сразу пригласили на поздний ужин. Выбор блюд вечером был более, чем скромный, но все горячее и все вкусно. Вечером и ночью в номере прохладно, кондиционер на обогрев не работал, обратились на ресепшн - сказали "вы включите, он поработает и нагреется". У нас он работал минут 30 - не нагрелся, мы совсем замерзли. В номере мебель далеко не новая, но не поломанная, свет вечером очень тусклый. Хорошо, что рядом площадь Сохо - есть где погулять, иногда была вечерняя анимация, так что по вечерам старались в номере не сидеть.

ПИТАНИЕ: Мы не особо привередливые, питание нормальное, довольно таки разнообразное. В ресторане столик можно найти всегда, обслуживающий персонал вежлив, быстро накрывает на стол, быстро убирает. А оставили доллар - так вообще все время за нами столик был "зарезервирован".

Пляж: Лежаки на первой линии занимали в 8 утра, потом шли на завтрак. Но справедливости ради, хочу отметить, что и после завтрака были свободные лежаки, только уже в глубине пляжа. Купались с понтона, рыбки, море - прелесть!!!

Территория не очень большая, но ухоженная.

В номерах убирали каждый день, оставили доллар - накрутили лебедей.

Гид от Анекс - своеобразный тип, забрал страховки, якобы на регистрацию, потом вымораживал на экскурсии, после того как мы отказались, заставил написать расписку, что мы не поедем на экскурсии от других турагенств, только после этого отдал страховки.

В целом, отдых нам понравился, но в этот отель, думаю, не вернемся - хочется и в других побывать.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

вкусная еда хороший пляж ухоженная территория
холодно вечером в номерах кондиционер не работал на обогрев
Добавлено 29.09.15 19:34 (1 682 символов в тексте)

17:29 18.11.15

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за то, что Вы доверили свой отдых нам.
Так же хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать Ваш отзыв.

Надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в стенах отеля Savoy

С Уважением,