Регистрация: 10.09.13
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохой отдых, хоть и с минусами

По отелю есть свои плюсы и минусы. И конечно, обращаюсь ко всем отдыхающим. Сначала определитесь, что для вас будет в приоритете. Если комфорт проживания и номера, то в Холидее этого нет. По интерьеру и ремонту отель типичная трешка. Окна в вестибюле ужасно грязные, лифты заляпаные , все какое-то несвежее. Плохо, что полы на этажах и номерах имеют ковровое покрытие, которое все в пятнах. Запах в номере затхлый и тяжелый.Номера убирают каждый день, но не качественно. Много пыли на картинах и мебели. Дверь в номер обшарпаная и с щелью. Кондиционер давно отработал свой лимит.Горячая вода есть даже ночью. Это плюс. Пляж не большой, места были. На пляже воровство. У нас украли два полотенца, которые мы с мужем купили в первый день отдыха в местном магазине. У одной женщине украли телефон. Так что будьте бдительны. Не оставляйте ничего на пляже! Кстати, отдельные пляжные полотенца платные! Поэтому их дешевле купить на рынке. Море после шторма было грязное. И потом два дня в море плавал мусор. Потом нормально. Вода очень теплая и приятная. Питание на отлично! Много фруктов , зелени и мяса. Территория отеля маленькая, но очень зеленая и ухоженная. Отдыхом в целом довольны. Отель подходит как эконом-вариант. Написала очень кратко. У кого есть вопросы, то пишите и спрашивайте.

Добавлено 29.09.15 19:37 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)