Регистрация: 23.12.14
июле 2015
07.07.15 - 15.07.15

1.7

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО: грязь, скука, вонь и хамство.

Отдыхали с подругой с 7 по 15 июля. Что сказать, система УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО в этом отеле действительно включает в себя ВСЁ: осыпающуюся на вас ночью штукатурку с потолка, капающий кондиционер, "свежий" запах тухлятины после мытья полов, пустой мини бар (за неделю пополнили 1 раз), бесконечную очередь возмущающихся людей на ресепшене, администраторов, которые решают проблемы только словами "Хорошо, я записала" , полнейшую скукоту в отеле, получасовую банальную анимацию (и то, для детей), отсутствие дискотеки и многое многое другое...

Постельное белье нам не поменяли ни разу (об этом нам говорило пятно кока-колы на простыне) , каждый день по несколько раз мы ходили на ресепшен, нам говорили "Хорошо, мы записали", в итоге ничего не менялось. В предпоследний день администратор Тамара на нашу очередную просьбу поменять в конце концов белье ответила: "Вы мне всё врёте, не может быть такого, что вам ни разу не поменяли белье!" Просто атас!!!

Уборщицы в отеле - это вообще отдельная тема... Я никогда в жизни не видела, чтобы мусор подметали и собирали РУКАМИ... Про мытьё полов даже говорить не хочу... После уборки номер становился ещё грязнее, чем до.

Но даже это всё было бы не так ужасно, если бы не полнейшее отсутствие анимации в отеле. Отель заявлен как "молодёжный", но абсолютно этому не соответствует. В соседнем отеле 4* было слышно музыку с дискотеки (да да, даже там есть дискотеки в отличие от Квинс Парка), мы танцевали под неё под забором возле наших номеров - вот и всё наше развлечение в отеле.

Ах да, на бассейне и возле моря после 8 утра не бывает свободных лежаков.

Питание на троечку, голодными не останетесь, но особого разнообразия там не бывает.

В общем, посетив этот пансионат 60+, мы научились танцевать лёжа под музыку в наушниках, мыть полы, спать на грязной постели и ругаться с администрацией отеля.

Течет кондиционер, обваливается штукатурка, такая грязь постоянно была в номере

отсутствуют
грязь хамство скукота отсутствие свободных лежаков отель для пенсионеров
Добавлено 29.09.15 20:25 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)