АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1582 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in September 2015
12.09.15 - 19.09.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Весьма недурственно

Translate

Отдыхали с подругой в первой половине сентября 2015 г.

Заселили нас в двухместный номер с одной большой кроватью и одной маленькой. Окна выходили на "релакс" бассейн (как его там все называли). Большая ванная, хорошая сантехника, душевая кабина. Полотенца меняли каждый день без каких-либо чаевых, но шампуни\мыло поставили только при заселении и больше не приносили. Постельное белье не меняли (мы были там 7 ночей), только заново заправляли постель каждый день. Так же через день то появлялось, то исчезало, полотенце дня ног, которое лежало на полу в ванной. В мини-баре бутылка воды 1,5 литра. Каждый день приносили еще по одной бутылке с водой 1,5. Летнее одеяло больше похоже на большое белое вафельное полотенце, но в номере так же есть теплые одеяла. Еще тапочки, стаканы и телевизор с каналами на разных языках, есть и один на русском. Большой балкон с калиткой (нам достался номер на первом этаже), с небольшой сушкой для вещей. В целом, номер нам понравился. В нашем номере работал wi-fi (не особо шустрый), иногда "падал", поэтому люди сидели периодически с планшетами в холле. Кстати, планшет, телефоны, лежали в номере просто так, без сейфа, никто ничего не воровал.

В отеле 2 больших открытых бассейна на улице рядом с отелем, так же маленький "лягушатник" для детей, небольшой бассейн возле водных горок, и один закрытый бассейн на цокольном этаже. Про цокольный этаж с бассейном и хамамом ничего не скажу - туда так и не попали)). Лежаков возле бассейнов не хватает, в основном из-за наглости постояльцев. Сами наблюдали как немцы шли на завтрак, занимали лежаки своими полотенцами и не всегда им пользовались - полотенца могли так до вечера и пролежать, поэтому русских больше было на пляже. Возле каждого из открытых бассейнов есть бар, возле главного бассейна работает анимация, настольный теннис, там же с 15.00 до 17.00 раздают мороженое (вкусное!) и туда приносят фрукты и сладости. В баре есть вода, разведенный порошковый сок (типа нашего "Юпи"), чай, кофе, кола, пепси, спрайт, местный алкоголь - бесплатно, импортный алкоголь, коктейли, кальян - за отдельную плату. Анимация в основном для детей, каждый день одно и то же, аниматоры( девушка и парень) работают без особого энтузиазма, в основном с европейцами (в наш приезд основную массу постояльцев составили немцы, турки, немного французов - пенсионеры и семьи с детьми). Каждый вечер шоу-программа. После вечерней программы аниматор всех зазывает в Summer Garden клуб.

Очень вкусно готовят, все очень разнообразно, на любой вкус, с острыми приправами и без. Мясо, овощи, рыба, морепродукты, много салатов, много сладостей, фруктов. К питанию нареканий нет совсем.

Администраторы не все понимают русский язык, хорошо понимают немецкий и немного английский.

Пляж песочный, вход в море галечный. Отель от пляжа недалеко, так же ходит машинка каждый час. На пляже так же работает бар, и во время обеда на пляж привозят закуски, можно покушать прямо там и не ходить в отель. На территория пляжа отеля есть еще одна "релакс"-зона с бассейном))

В целом, "четверка" оправдал все ожидания.)))

Единственный минус - все же не советую заселяться на первый этаж. Вечерние посиделки у бара "релакс" - зоны оооочень слышно.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • размещение
  • питание
  • анимация
  • вход в море
Added: 29.09.2015 20:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 254 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (251) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алёна
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 1 582