Регистрация: 29.09.15
Читательский охват:
сентябре 2015
07.09.15 - 17.09.15

Отличное соотношение цена-качество.

Сразу определюсь: в Banana 3 (три) корпуса. Основной, где ресепшен, новый комфортный и типа бунгало, рядом с пляжем через дорогу от основного. Мы жили в бунгало. И всё впечатления относятся только к нему. Про остальные ничего не знаем.

Прибыли в 12, на ресепшен сразу сказали, что заселение в 14, после уборки номера. Сразу дали браслеты, и предложили переодеться в туалете (все чисто и аккуратно) и, оставив чемоданы, сходить пообедать и искупаться.

Пообедав и побродив по территории пляжа, вернулись на ресепшен. Нам выдали ключи от номера и сейфа (платно 2 доллара в день и залог 10 баксов). Номер чистенький, бельё меняли 4 раза за 10 дней (горничной 1 доллар в день на чай).

Пляж, 3 бассейна, ресторан и дискотека в радиусе 50 метров от комнаты. Дискотеку по ночам не слышали, может олинклюзив виноват. В отеле справляют свадьбы. Вот это в бунгало слышно! Но все закончилось в час ночи, дальше спали спокойно.

На питании никогда не заморачивались. Голодными не были никогда, хотя и разносолов не было.

В отеле не сидели: рядом бюро экскурсий от Османа. Сразу взяли пять экскурсий, включая хамам. Цены ровно в два раза дешевле чем у официалов. Орывались по полной! Особенно понравилось джип- сафари и яхта. Будете брать проситесь в джип к Мустафе. На яхте тоже не экономьте, берите Старкрафт. На ней показали прыжок с 30 метровой скалы .С детьми на пялже делать нечего. Приличная волна и каменистый вход. Есть мелкий бассейн. И по совету Османа сходили на 16 пляж. Там песочек и отличный вход.

Про детскую анимацию написано много, повторяться не буду. Дети от Володи пищат! На взрослую попадали только вечером, днём бродили по Алании. Андрей старался как мог. На троечку. Дискотека откровенно слабая, диджей никакой.

Ну вот, как то так.

Добавлено 29.09.15 21:14 (1 750 символов в тексте)

19:34 10.10.15

Второй и третий корпус это бунгало? Из-за Вашего отзыва все будут искать старый (снесенный, там сейчас жилой комплекс) корпус с подземным переходом. По сути 2 сейчас корпуса - бунгало на пляже и майн (бывший анекс). Есть еще и корпус банана клуба, летнего лагеря для детей, но это другая история.

09:23 06.11.15

По поводу Мустафы согласна! 2 года назад были с ним на экскурсии. Насчёт яхты тоже. Была и на вечерней программе и на дневной. Рекомендую.

Все отзывы Андрей (1)