Регистрация: 19.05.14
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

Радости просто не было предела!

Мы поехали отдыхать в Long Beach в середине сентября вместе с парнем.

Для начала хотела бы поблагодарить Анастасию, которая помогла с размещением. Просто громадное вам спасибо! Если кто не знает ее - эта девушка работает в отеле и в офиц.группе в контакте(http://vk.com/clublongbeachresort) помогает решать любые проблемы или исполнять желания.

Теперь перейдем к отелю.

Дорога до отеля.

У нас был групповой трансфер от туроператора. Мы заезжали в 3 отеля перед нашим. В общей сложности время в пути составило 2 часа.

Отель и Размещение.

Мы приехали ровно в 14.00 и нам сразу же выдали ключи от номера и карточки для полотенец. Номер был 2121(на 5 этаже считая от -2, блок F). Отель 9-ти этажный из семи корпусов. Рядом с ресепшн есть уютная зона с диванчиками. WiFi на территории отеля бесплатный, у нас в номере очень хорошо ловил. Очень впечатляет своей красотой как днем так и ночью. Заходишь и видишь его масштабы и утонченность. Номер у нас был очень хороший. В номере есть: большая и очень мягкая кровать, диван, телевизор, телефон, мини бар (пополняется 1 раз по приезду, потом только вода), халаты и тапочки, сейф (бесплатный), чайник и набор для чая/кофе, в ванной-фен, шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа, швейный набор, ватные диски и палочки, на балконе - стулья и стол, небольшая вешалка для вещей. Нам номер понравился очень. Территория отеля достаточна большая,чистая и зеленая, со многими развлечениями, но о них чуть ниже подробнее расскажу. Рядом с отелем большой бассейн и маленький для детей с горкой. По переходу аквапарки, большой бассейн с морской водой, чуть дальше бассейн Гармонии с джакузи(тоже с морской водой), Тропикана диско, амфитеатр, пляж, 2 пирса. Пройти на другую сторону можно не выходя из отеля, на -2 этаже.

Уборка.

В номере убирались каждый день, но редко подливали шампунь, иногда не недодавали полотенца. Белье сменили 1 раз за неделю. Уборка номера на 4.

Питание.

Много баров на всей территории и где перекусить всегда найдется. Основной ресторан находился на -1 этаже. Мы пытались ходить кушать в разное время, но почему то постоянно очень много народу. Места конечно найти всегда можно, но очереди напрягали. Если хотите спокойствия, то можно сходить в корпус Гармонии. Еда разнообразная и вкусная, голодными точно не останетесь. Советую попробовать филе рыбы на гриле, мы просто балдели от нее. Напитков представлено много безалкогольных и алкогольных. Из алкоголя советую попробовать розовое шампанское. Так же на -1 этаже есть Кофехаус. Там обалденный кофе. Делают еще кофейные коктейли(так же с алкоголем). Вкусный ореховый или карамельный латте. С 14.30 до 16.30 можно поесть мороженное, лучше в Кофехаусе, т.к. нет очереди. С 11.00 делают у бассейна возле пляжа лепешки гезлеме.

Развлечения.

Аквапарк очень классный, 3 горки для спуска на подушках. иногда приходилось ждать подушки, чтобы прокатиться. 2 детских аквапарка. Луна парк, работает в определенные часы и всегда создается в начале очередь. Мы прокатились на колесе обозрения и машинках. В отеле есть игровая зона, там боулинг и всякие игры. Жетон стоит 2$, если покупать 10 шт - 16$. Боулинг и бильярд 5$, есть PSP. На территории рядом с виллами есть мини-гольф, но поиграть можно только с 16.00 когда приходит туда аниматор. Дискотека с 23.30, каждый день разные тематики. Шоу в амфитеатре с 21.30, очень классные. Были на африканском шоу, файр шоу+лазерное шоу, кубинское шоу. С утра в 11.30 аквааэробика в бассейне у пляжа, потом разные конкурсы. В отеле еще есть крытый бассейн, фитнес центр (не впечатлил), спа.

Пляж.

Полотенца нужно взять в самом начале перехода. Вернуть для стирки можно только с 16.00 до 19.00.

Возле пляжа домики, их можно арендовать. Стоят 20 евро. На пляже 2 пирса. Один Гармонии - там диванчики, но особо не поплаваешь. Второй слева, народу там почти нет, но можно попрыгать с него, глубина большая.

Лежаков всегда хватало. Особого ажиотажа на пляже не было, все были у бассейнов. Пляж песчано-галечный. Но вход в море почти везде невозможный, очень много камней, можно пораниться.

На самом деле об отеле можно очень много написать, так как у Long Beach есть развлечение для каждого.

В отеле отдыхало много иностранцев. Были из Германии, Бельгии, Украины, Италии, Турции.

В заключении хочу сказать, что отель идеален для семей с детьми, но и парам будет не скучно! По соотношению цена-качество отель заслуживает пяти звезд!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

территория развлечение питание и очень очень много других
качество уборки вход в море
Добавлено 29.09.15 22:25 (4 407 символов в тексте)