Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле G&V Royal Mile Hotel Edinburgh (отель был переименован 01.09.18)
августе 2015
01.08.15 - 04.08.15

Наверное самый лучший отель в Эдинбурге.

Был в Эдинбурге по приглашению друзей.Повезло.Поселили на несколько дней в этом прекрасном отеле.Дизайнерский стиль помещений,всё изысканно и чисто до блеска.Программа моего пребывания была довольно насыщенной-рыбалка,посещение музеев,экскурсии по окрестностям и старинным шотландским замкам в том числе.Разумеется в отеле я в основном ночевал и завтракал,ужинали мы в соседних ресторанах на Королевской миле.Но сервис отеля я успел оценить.Завтрак можно всегда (и не только завтрак) заказать в номер,принесут и уберут по первому вашему требованию.В номере все блага цивилизации слились в единое целое.Прекрасная бытовая техника,холодильник с мини-баром (виски,пиво,соки,бисквиты и различные прохладительные напитки).Отличная ванная с домашними халатами (два),тапочками и банными и прочими принадлежностями.Рядом весь центра старого Эдинбурга,магазины,пабы,музеи.Особый респект девочкам из бара отеля и ребятам в килтах на входе.Будет возможность-вернусь сюда ещё раз.Всем туристам удачи!Маленький нюанс.Сейчас отель носит название- G & V Royal Mile Hotel Edinburgh.

Таверна напротив отеля.Здесь отличное пиво.

Адрес отеля на углу здания.

На выходе из отеля.

Знаменитая красная телефонная будка на углу Королевской мили.

У входа в отель.

нет
Добавлено 29.09.15 22:28 (1 066 символов в тексте)