Регистрация: 29.09.15
сентябре 2015
11.09.15 - 17.09.15

дискриминация

Добрий вечер! Отдихал в гостинице с 11.09.15 по 17.09.15, говорю сразу, бил в смарт лайне, ето нас и спасало, так как у нас било не совсем всё гладко, а в шедване и подавно. Сразу о минусах, самий большой минус етой гостиници, ето её гид от Анекс тура Юля, по приезду, на следующий день бегали пол дня что би отдать какую-то писульку с печаткой на арабском, как мне перевели месние там било написано приятного отдиха, под любим соусом парит екскурсии в тридорога, которие у месних практически в 2 рада дешевле, сервис тот же, пугает если поедеш не от её и что т случится, она не несёт ответствености, простите, а если вийти за територию гостиници и там что- то случится, что тогда? Приятний администратор Виктория, даже когда ситуация конфликтная умеренная, и очень тактична, молодец. По проводу каких-то вопросов визова Такси, екскурсий лутше обращастя к Мухамеду, он сам Вас найдёт, цени приемлеми. Жили в 6-м корпусе, убирали плохо, пока пальцем не ткнёш, ничего не делается, в бере, тот что работает до 12 дискриминация полная, для німців делается всё, для людей с Украини такое впечетление что делает одолжение, один раз даж належали почему ми бокали не принесли))))в смартлаймовском ресторане персонал лутше чем на баре, люди более приятние, не пойму почему так, веди било много, жаловатся грех, заходили в шедван так как стели доступ везде, так там и половини того небило. Море и пляж мне понравились, собственно за етим я туда и летел, для первого раза пойдёт. Кто едит ради моря, рекомендую смарт лайн, не в коем случае не шедван, сцена- качество, а если хотите комфортабельні, анимации, Вам точно не туда, процентов на 80 всё для немцов

мухаммед пляж море еда виктория
юля юля юля персонал бара
Добавлено 29.09.15 22:40 (1 646 символов в тексте)

16:48 01.10.15

Уважаемый Дмитрий!
Коллектив отеля Festival Shedwan Golden Beach Resort благодарит Вас, что нашли время и разместили отзыв о Вашем отдыхе у нас в отеле. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили наши пляжи, море, персонал отеля и его территорию. Касательно представителя Вашего туроператора хотелось бы отметить, что отель не влияет на политику оператора и на его кадровый подбор. Если у вас есть комментарии касательно работы Анекс-тура, то вам необходимо писать непосредственно в их кампанию. Надеемся вы еще раз приедете к нам в отель и сможете оценить наши изменения к лучшему.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Дмитрий (1)