Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2015
03.09.15 - 14.09.15

В Турции отдыхала впервые,поэтому наш тур оператор...

В Турции отдыхала впервые,поэтому наш тур оператор предоставил нам несколько вариантов отелей 5*. Прочитав отзывы и ознакомившись с общими оценками,выбор единогласно пал на Grand Haber Hotel. И как выяснилось позже-мы не прогадали,а ностальгия по отдыху до сих пор не угасает! Отель очень по-домашнему уютный,весь-весь персонал очень приветливый! И не знаю,каким нужно быть привередой и снобом,чтобы искать и находить какие-то минусы! Да,есть нюансы,как и во всём в нашей жизни. Все люди разные,всем не угодишь,как ни крути,тем более если уже есть с чем сравнивать. Мы сами создаём себе настроение!

В общем,если вкратце,питание было на высоте,ставлю 5 баллов. Всегда всем всего хватало,даже если припозднишься и придёшь уже под конец) Хочу особо отметить огромный ассортимент блюд. Всё очень вкусно,хоть и со скепсисом отношусь к блюдам,приготовленным не своими руками! Поварам БРАВО! Официанты тоже молодцы,быстро всё убирают,подливают воду в бокалы.

Самая лучшая анимация ЗДЕСЬ,поверьте)) Такой оранизации я не встречала! Ребята аниматоры во главе с шефом анимации Волканом и entertaıment meneger Bırol не давали скучать никому! Развлекательная программа всегда расписана на весь день! Всё безумно интересно и смешно) Какие-то конкурсы,танцы,концерты,детские программы,дискотеки,живая музыка! Даже если целый день не выходить за пределы отеля,вам не придётся скучать! БРАВО)

Что касается уборки-убирают в номерах каждый божий день! Полотенца меняют каждый день,крутят из них красивых лебедей,и посыпают всё это дело лепесточками живых цветов,что безумно приятно) БРАВО!

На ресепшене все понимают по-русски,дают полную информацию,отвечают на все интересующие вопросы,искренне улыбаются))) Спасибо Вам огромное!!!

Про погоду говорить не стоит,ибо она шептала,море ласкало,а солнце припекало))

Кажется,никого не забыла)

Вывод напрашивается сам собой: Ждите в гости! И мои наилучшие рекомендации с наилучшими пожеланиями!!! Успехов и процветания,дорогие) Хороших и благодарных клиентов!:)

Добавлено 29.09.15 23:05 (2 011 символов в тексте)

14:53 04.10.15

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес отеля Grand Haber Hotel 5*, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Grand Haber 5* Patriciа, guest relations.

13:53 11.10.15

Напишите, плиз, про питание:-) Для кого-то браво - это когда есть курица, индейка и говядина. А для кого-то лобстеры, мидии и хамон.