Регистрация: 26.06.12

сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Замечательный отель

Были в этом отеле с 4 сентября по 20 сентября. Очень долго выбирали отель, сначала планировали в центре Алании бронировать отель, но в самый последний момент передумали и выбрали "Рамиру". Не пожалели ни разу, сервис просто замечательный. В отеле очень хороший персонал, очень внимательный и отзывчивый. Чистота в отеле и в столовой на 5+. Еда вся свежая и очень вкусная, ребенок у нас аллергик и привереда, но даже он все кушал с большим удовольствием. На завтрак всегда вкусные оладьи, омлеты и выпечка. На обед всегда 3 вида мяса и рыба, все овощи и фрукты свежайшие и их постоянно пополняют. Повар всегда присутствует на всех завтраках-обедах, часто видели как к нему подходили люди и хвалили его блюда. Изумительные сладости их много и каждый может выбрать себе по душе. От отеля есть трансфер до пляжа и вечером до центра Алании, но мы ходили пешком. Пляж хороший песчаный, но вход для малышей неудобный, так как резко становится глубоко. Коктейли на пляже платные и не очень хорошего качества. Обслуживающий персонал на пляже грубоват и ленив. Мы бронировали номер стандарт для 2-х взрослых и 1 ребенка, нам дали большой номер с 3-мя кроватями и балконом. Техника и ремонт комнаты все новое и работающее, огромные балконы, есть сушилка. Уборка каждодневная и качественная, только вот бокалы отказывались мыть). Но мы не настаивали. А так крутили разных животных и все качественно убирали. Рядом с отелем есть спортивная площадка с тренажерами, много детских площадок в пешей доступности. Много магазинов как в центре так и рядом с отелем. Отель очень понравился и еще хотим туда вернуться. Спасибо "Рамира" отпуск удался на славу.

чисто вкусная и свежая еда дружелюбный персонал новые номера тихое расположение
холодный детский бассейн грубый и ленивый персонал на пляже
Добавлено 29.09.15 23:20 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы юлия (5)