Регистрация: 10.04.12
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
22.06.15 - 07.07.15

4.2

хорший отдых, в качественном отеле.

Привет, отдыхали семейством июнь-июль 2015 года. Семейство это я,муж и двое киндеров 3 и 6 лет. С перелетом все без проблем, встретили, привезли все хорошо. Но дальше начались неполадки, мы прилетели очень рано часов в 6 утра, в отеле обраслетили сразу предожили позавтракать, и потом ждали положнного заселения в 14.00. Номер пришлось по выбирать, но третий подошел, и не смотря на то что мы не любим первый этаж согласились как раз на первый, очень номер понравлся :-). Жили на старой территории ближе к морю. Мебель конечно... но не разваливалась так чтоб совсем,и ладно. Контей,холодильник и чайник функцонировали исправно. Уборка в номере на троечку, но когда у нас в номере образовался комариный рай, стаф( не без помощи гаст-рэлэйшен) потравтл и даже оставил балончик с антимаскитником. Так что вопрос с кровопийцами решили.

Питание, стандартное египетское, но после смены повара стало вкуснее. Ресторан на пляже питание по меню гамбургеры, хотдоги и еще что-то подобное все подается с картошкой фри и свежими салатами,очень вкусно.

Пляж; с местами у воды беда их нет, ну может и есть но мы сними не сталкивались. Отдыхали на верхних уровнях пляжа, нормально. Прблемма с туалетом на пляже и по близости к пляжу(актуально для детей было) но это к сожалению частая прблемма.

Море СУППЕР риф, плыть можно во все стороны, рыбок много разные. Риф здесь интересен тем что есть отдельно стоящие столбы и весь риф,не скучный прямой, а с бухточками, очень интесный...

Анимация.... незаметные,не настойчивые, тихо ведут свои занятия,кто хочет с ними заниматься все довольны. Детям не понравилась детская дискотека, она прходит в помещинии лобби бара, в закрытом помещении, и моим было слишком громко.

Резимирую. Отель хороший, риф отличный, первая территория маленька ну очень маленькая все близко. Мне было скучно,хотелось действий,мужу понравилось отдых от работы горизонтальный релакс. Деткам было скучновато, но они развлечения всегда найдут :-)

Есть вопросы пишите, по возможности отвечу всем.

Мария оценила сервисы

территория не большая зеленая ухоженная шикарный риф
требуется реновация номеров не очень удобный пляж.
Добавлено 30.09.15 00:57 (2 002 символов в тексте)

11:45 01.10.15

Добрый день. Два вопроса - в каокм номере Вы проживали и, на самом деле, в отеле скучно?Нет вечерней тусовки?

00:19 02.10.15

Номер с видом на море, перая линия....цифры номера вспомнить не можем :-):-):-)
Вечернего шоу не помню,возможно они проходили либо на второй территории ,либо в лоби. Нам сильно скучно не было,днем развлекали нас наши дети,по вечерам смотрели киношки на планшете.
Там рядом СОХО вот там развлечений хватает,фонтаны со свето музыкой,кафешки,магазины. Идти медленным пешком минут 15,ну очень медленно если.

06:17 08.10.15

Добрый день, скажите на какой линии бы советовали проживать? вам номер дали без доплат?