Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Это не 5ка, а 4ка. в целом понравилось )

Доброго времени суток!

Оставлю и свои отзыв для отдыхающих. Скажу сразу, что я не привередливый и на многие мелочи закрываю глаза.

Отдыхал во многих странах и отелях, по зведности эти отели были всегда тройками. С появлением ребенка в семье решили переходить на уровень отель 5*.

это был наш первый отдых в отеле 5* в Кемере.

Отель на 5* не тянет, даже на ресепшене висит бумага с 4,5 звезды.

Заселение

Приехали в 8-00, заселение в 12-00. Конечно же устали после дороги, плюс еще маленький ребенок - никакие уговоры и деньги не помогли заселиться раньше, в итоге коротали время в холле. заселили в 11-00.

Номер

Номер нам достался 4022. Без балкона, но достаточно просторный. Мебель старенькая. Номер чистый, убирались каждый день. Каждый день меняли полотенца, через день постельное белье. Убирали чисто. Чаевые оставляли, но не так часто. за 14 дней в общей сложности долларов 5. В душевой кабине сломалось крепление для душа, так никто за 14 дней его и не сделал, ну да ладно )

Питание

Питание нас устраивало, под конец конечно чувствовалось однообразие. Многие возмущались, такое чувство, что все дома едят настолько разнообразно... Из алкоголя вино, пиво, раки, джин. Соки плохие, вода с привкусом.

Минус - это отсутствие детского меню. ребенку было нечего дать. Хорошо что мы взяли с собой баночки. если у вас маленький малыш, то берите с собой питание. В близи отеля вы ничего не найдете для ребенка. Нужно идти в город, но и там очень выбор ограничен, дорого и не понятно что за производитель.

Анимация

Анимация на слабую троечку. Детской аниманиции можно сказать НЕТ. вечерние представление и дискотеки собирают всего человек 100. программа повторяется. Многие вставали и уходили.

Море

Вот это самое лучшее что было, очень чистое и теплое ))) отличный вид на горы

Пляж грязноватый, но в этом виноваты сами отдыхающие. Есть урны, но все бычки кидают мимо них. Убирают ежедневно, но не идеально чисто. можно нанять и второго пляжника. Шезлонги все заняты уже в 7-30. я занимал в 6-50, иначе можно остаться без места. с 12-00 до 16-00 на пляже никого нет. Бывает и так, что шезлонги займут и не приходят или придут на час.

Экскурсии

Брали через Максвелтур

цены дешевле чем у пегасовских гидов, но - экскурсоводы турки, плохо говорят по русски и ничего не объясняют. пытаются всячески заработать на тебе денег.

Гора Химера - ни о чем. не стоит туда даже ездить. Огни Анатолия - тоже не впечатлил. Аквапарк - понравился )))) там стоит побывать.

В общем в следующий раз мы поедем в другой отель. Должно же быть с чем сравнивать. Учитывая отзывы отдыхающих за такие деньги есть пятерки намного лучше )

В целом нам отдых понравился, персонал очень приветливый и доброжелательный!

всем хорошего отдыха!

Добавлено 30.09.15 07:02 (2 739 символов в тексте)

11:57 30.09.15

Пятерки все разные , но и деньги за них тоже разные.

Все отзывы Максим (2)