Регистрация: 30.09.15

сентябре 2015
18.09.15 - 27.09.15

2.3

Отдыхали в сентябре,путевка через корал.Заселили нас в номер...

Отдыхали в сентябре,путевка через корал.Заселили нас в номер после 12.00,номер был предоставлен грязный.Унитаз в моче, вся кабина в волосах,ведро мусорное полное,постельное белье грязное.В номере вместо кровати,на полу лежал матрац 2 шт.(ком.223).Кстати балкон у этого номера выходит на другой отель,а внизу столовая,по вечерам жутко пахло.Лучше конечно брать на другую сторону.Там и солнечно и никого нет.Правда когда мы хотели поменять нам сказали нужно доплатить 20 долл. Файфай платный 2 доллара сутки,в номере за 9 дней так и не кто не убрался,хотя люди говорили что убраться могут за 5 долларов.На втором этаже стоит шкаф,там можно брать полотенце,белье,бумагу.

По поводу кухни.Конечно она там специфическая.Была и курица и рыба и котлеты соевые.Из гарнира макароны и рис.Салаты вообще не вкусные.Выпечки нет,из фруктов только арбузы.

Анимация нет.Этот отель явно не для молодежи.Мы ездили в флай( ночной клуб бесплатный).от дерина минут 40 пешком.Где городской пляж.

Бар работает вроде как с 10 утра,но я его в это время как то не наблюдала.Постоянно он куда то уходил.Из напитков пиво,вино,водка и джин.Гадость.И кола,спраит.Бар работает до 21,после чего он всех посылает далеко и на долго.Поэтому мы брали в дютике с собою.В Турции покупать очень дорого,да еще не понятно какого качество.Сигареты так тоже очень дорогие.

Насчет экскурсии мы брали на улице рядом с отелем, сидит дядька кенан (артик тревел).Яхту брали и хаммам.Яхта безумно понравилась!(Мега стар).Через гида получается очень дорого.

В заключении могу добавить одно.Отпуск я себе испортила!Больше ни когда не буду брать эту дыру!

Добавлено 30.09.15 08:58 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Эльвина (1)