Регистрация: 21.02.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2015
28.08.15 - 05.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Разрушенные воспоминания

Первый раз в этом отеле мы были в 2009 году, до его реконструкции. Тогда еще не было водных горок, главный бассейн и ресторан были поменьше. Но отель оставил очень приятные впечатления, ухоженная территория, хорошая еда, удобный и просторный пляж, спокойный и комфортный отдых.

Жаль, но от всего этого остались только территория и пляж. В 2015 нас поселили в тот же корпус, что и в 2009. Номера не обновлялись, мебель и сантехника как были старые, так и остались. В этом нет ничего страшного если они не разваливаются, ручка душа от первого прикосновения осталась у меня в руке, унитаз не закреплен и подводка протекает, кондиционер гремит как дурной - приходится подкладывать бумажки ( по разговорам потом узнал что не я один так делал).

Еда совсем не понравилась, голодным не останешься, но все какое то как из мыла, безвкусное. Много готовят на гриле, есть большая площадка на улице. Но качество хромает. Один раз попались не прожаренные кебабы, вернули их повару, после чего пришел шеф извинился и принес тарелку отличных кебабов и курицы. Это был первый раз когда мы с удовольствием поели, а второй раз в рыбном ресторане основное блюдо было хорошим.

Но самое страшное это количество "лиц арабской национальности" отдыхающих в отеле. Их было очень много, многодетные семьи и они менялись каждые два дня. Я не расист, за дружбу "промеж народов" и т.д., но за свои деньги я хотел спокойного отдыха на море, а не экзотических ощущений. Я с уважением отношусь к местным обычаям и культуре, но попадать в табор мне не интересно. А все именно в табор и превращалось, особенно столовая. Семьи по пять человек набирали огромные тарелки еды для каждого члена семьи от папы до 5-летниго малыша, и потом все это оставляли. Я понимаю что это может быть в традиции. Но такое чувство, что поэтому и качество еды было низкое, все готовилось спустя рукава. Один из официантов сказал что это сирийцы, не знаю на сколько это правда, я потом пытался спросит у гида из какой страны эти люди, но он ушел от ответа. Очень жаль людей, но в лагерь беженцев за свои деньги попадать не хочется.

В любом случае, когда толпы людей каждые два дня сменяют друг друга как на конвеере, становится не комфортно.

Из плюсов можно отметить отличные детские водные горки, большую зеленую территорию и большой пляж с лагуной, лежаков хватает. Так же хочется отметить детскую анимацию от отеля, а вот детский клуб "Библиоша" был никчемным.

DfolK оценил сервисы

большой пляж зеленая территория детские водные горки
некомфортное число отдыхающих плохое питание очень старые номера
Добавлено 30.09.15 09:57 (2 410 символов в тексте)

10:11 30.09.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля