Регистрация: 03.07.15
сентябре 2015
28.08.15 - 09.09.15

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

Добрый день! Хочу поделиться с Вами впечатлениями об отели Justiniano

Отдыхали мы с подругой с 28.08.15 - 09.09.15. Номер бы стандарт в корпусе Теодоре, без вида на море. Конечно в первый день я лично очень растроилась по поводу вида и расположения корпуса Теодора. Но на следующий день я поняла, что корпус не так уж далеко, от моря до номера - 7 -10 минут. По мне это не долго. В главном корпусе лифт дольше иногда ждали. Вид ну да ладно.... Не за видом из номера летела в Турцию!!!

Начнем по порядку.

Прилетели мы около 11 утра, доехали в отель где-то к 13 часам. Зарегистрировались и пошли обедать.

Сразу скажу, запах ресторана вызвал у меня ШОК.. О боже, подумала я, ЭТО СТОЛОВКА!!!

Но потом, благодаря очень любезному и квалифицированному персоналу ресторану, который нашел столик, спросил устроит ли нас этот вариант, как то стало полегче. Вообще персонал ресторана, администратор, менеджер, официанты - это, по моему мнению, самый лучшие сотрудники данного отеля. Всегда с улыбкой, готовые прийти на помощь. Какие они устраивают дни рождения, а воскресные ужины - это просто СУПЕР!!! Особая благодарность Фатиху и Хусейну за помощь и доброжелательность!!!

Еда в ресторане не разнообразная!!! Завтраки это катастрофа. Омлет не всегда есть. То есть в том понимание как мы привыкли, когда подходишь и при тебе готовят то что ты хочешь!!! Здесь такого нет... Обед терпимо, так как очень жарко и в принципе есть не особо хочется. Ужин, на улице жарят мясо или рыбу и не всегда удачно.

Номера хорошие, просторные. Так как отель новый все относительно новое. Уборка в номере оставляет желать лучшего. Я бы сказа ее НЕТ!!! Так вся уборка заключалась в выбросе мусора и смене полотенец. Бар пополняли почти каждый день. Через день приносили комплименты от администрации отеля. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

Гала ужин. Были очень приятно получить приглашение на этот ужин. Чувствуешь себя VIP. Еда отличная. Атмосфера доброжелательная. Все для русских. Музыка русская. Особенно порадовала "Рюмка водки на столе".

Рыбный ресторан. В целом не плоха. Отличная рыба Дорадо. Обслуживание в ресторане , как и все в отом отеле а высоте.

Еще негатива. Это приставалы на пляже и не только. Хамло которое предлагает Меха и кожи. Уважаемое руководство отеля, уберите этого мужчину, только не Ник Ника , а другого. Это просто извращенец, лично мне он просто подпортил отпуск своими высказываниями в мой адрес. Просто не давал проходу. Я думаю это не допустимо.

Вывод: Отель хороший. Из плюсов это шикарное море, комфортные номера и конечно доброжелательное и внимательное обслуживание в ресторане. Особенная благодарность Фатиху.

Минусу. Это уборка, еда и назойливый хам - продавец "Меха и Кожи".

УДАЧНОГО ОТДЫХА НА ПОБЕРЕЖЬЕ СРЕДЕЗЕМНОГО МОРЯ!!!!

Добавлено 30.09.15 11:17 (2 831 символов в тексте)

15:40 05.10.15

Добрый день, уважаемая Анна!

Разрешите поприветствовать Вас от имени администрации отеля Justitnano Deluxe Resort.
Во-первых, приносим Вам свои искренние извинения за те моменты, которые огорчили Вас во время отдыха.
Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, доведем их до сведения руководства,слова благодарности передаются нашему персоналу. Мы стараемся исправлять недостатки, озвученные нашими гостями, и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Анна (11)