Регистрация: 01.05.15
сентябре 2015
01.09.15 - 06.09.15

Очень хороший отель! Не ожидали!

Не люблю читать (и не читаю) длинные отзывы, поэтому напишу коротко. Отель превзошёл все ожидания. 5 минут от пляжа, при этом в центре Пафоса, в центре променадной зоны. Скажу сразу, у нас был самый экономный тур, так что нас разместили не в основном корпусе, а в пристройке, в самом дальнем месте по коридору, но и там было довольно уютно. Хорошая шумоизрляция, кондиционеры свежие, можно устроить себе холодильник. Отдельная тема-еда! Кормят очень хорошо, разнообразно. Мясо есть всегда. Вокруг всегда можно найти себе развлечение. Пафос очень тусовый. Пляж. Около отеля он каменистый. Заход через лестницу. Для взрослых это не проблема, но для детей и для не умеющих плавать может стать серьезной причиной расстроиться. Мы ходили чуть дальше (15 мин), на великолепный песчаный пляж! Но, повторюсь, если бы я была без ребёнка, плавала бы на ближнем пляже и не парилась.

Детский бассейн совсем рядом

Супермаркет, много свежей еды!

В супермаркете очень недорого. Так что можно брать тур на полупансион

Напротив отеля, ресторан "Демокритос". Каждый день Греческие танцы, конкурсы!

Красивое озеленение территории отеля!

Территория отеля рядом с пристройкой

Дворик отеля

Зона ужина. Выходит на променадную улицу. Хорошее решение!

Главный вход

Набережная, по которой можно прогуляться! Так же это дорога на песчаный пляж. Мимо дорогих отелей.

Пафос

Набережная

Ужин

Кристина оценила сервисы

расположение еда тусовка персонал номера кондиционеры хороший бассейн детский бассейн ресторанные зоны логистика отеля пешая доступность до всего внимательность доброжелательность заселенность русских менее 50% много иностранцев удаленность от пляжа по уровню превосходит среднестатистический 5-ти звездочный отель в турции более высокий уровень отдыха чем в турции и египте облагороженная территория
воду надо покупать самостоятельно со своими напитками нельзя появляться в зоне отеля очень медленный вай-фай за 3 евро в сутки. не берите его.
Добавлено 30.09.15 11:46 (871 символов в тексте)

08:52 20.11.15

Здравствуйте! Напишите примерно сколько необходимо денег на 1 обед в соседнем ресторане или кафешке. И сколько стоят напитки в ресторане отеля:вода,пиво,вино.Еще цена сейфа в сутки? Так получилось что придется ехать в середине декабря вместо Египта. Спасибо!

12:15 20.11.15

Холодильник стоил нам 1,2€ в сутки. Сейф не брали, но думаю так же. Вы можете заплатить 10-15€ в любом отеле и вас допустят до обеденной зоны как проживающего. Данная услуга есть во всех отелях, в том числе и в нашем. В принципе на ужин без алкоголя примерно 10-20€ с человека. Это ужин. Вы можете связаться с отелем, здесь, попросить включить в ваш тур обеды, ужины или что вам надо. Это будет дешевле, если на весь тур купите. Тут уже задавали такой вопрос. А вообще, мы арендовали холодильник и в супермаркете покупали еду! Там такое все свежее! Только заранее возьмите какую-нибудь посуду, куда резать салат и тд. Если что, спрашивайте ещё. Нам там очень понравилось! Отель ухоженный. Видео, что им занимаются, что есть хозяин у отеля.

12:45 20.11.15

Спасибо про посуду предупредили.да можно взять с собой пластм.чашку для салата.,мал.дорожный чайник.Он легкий.
Судя по погоде в декабря,нужна теплая одежда.Где-то было написано что есть веранда для получения солнечн.ванн. А в бассейне наверное будет холодная вода?

16:13 20.11.15

И возьмите какую-нибудь дощечку, нож (мы брали в ресторане, но он очень тупой, не предназначенный для разделывается овощей), тряпку протирать стол. В номере есть 3 стакана. Чайники с собой возят, я видела, возьмите соль, что бы не покупать там паковку (они слишком большие и деньги тратить), сахар кубиками на неделю, масло для заправки там купите. Супермаркет-Папантонио. Спросите сразу на ресепшене, как к нему пройти. Кстати, в самом супермаркете, около касс, есть бесплатный вас-фай без пароля. Быстрый с очень хорошим приемом. Мы ходили иногда туда, что бы позвонить и отправить фото)))) Алкоголь лучше брать в дьюти-фри. На Пафосе дорого.

16:14 20.11.15

Место для загара там есть, бассейн не подогревается. Но, я думаю, Русские все равно плавают в море. А детям скорее всего прохладно будет.

21:10 04.04.16

Кристина здравствуйте. Рассматриваю на 2016г этот отель. Обратила внимание на Вашу пометку о размещении при покупке эконом тура. Что это значит? У Библиоглобуса из Москвы есть туры только в STANDARD ROOM Inland View (двух-трехместный номер). А что Вы покупали? Хочется разобраться заранее, чтобы потом не было неожиданностей, т.к. у нас взрослый ребенок 17 лет и ему нужно взрослое место. Заранее Вам благодарна за ответ.

09:55 05.04.16

У нас тоже был стандарт рум и нас поселили не в основной корпус, а в пристройку. Она попроще, но в целом там все чисто и есть все удобства(кондиционер, лифт). Нету никакого вида из окна(у нас был вид во двор со стройкой) и суббота-воскресенье напротив в дискотеке грохотала музыка. Но стеклопакеты толстые, с закрытым балконом вообще ничего не слышно было. Но мы брали самый дешевый на тот момент тур у Библио Глобуса. В целом, однозначно, могу рекомендовать отель.

09:57 05.04.16

Мы брали двухместный номер (на 2х взрослых) , а для ребёнка дали раскладушку бесплатно. Отель не берет плату на детей до 4х лет, так что мы только за перелёт платили. А вашему сыну будет полноценное место.

13:03 21.04.16

Кристина, добрый день! Подскажите пжл., лежаки и зонтики на пляже платные?

11:52 30.05.16

Кристина,подскажите куда идти на пляж,чтобы мелким детям было комфортно?

13:46 30.05.16

Да. 2€ в сутки.

13:46 30.05.16

Налево по набережной. Около 15 мин. Там увидите.

13:47 30.05.16

Спасибо за оперативность)))

12:05 31.05.16

Кристина,еще маленький вопросик:в каком кафе такие чудесные пеликаны?

15:32 31.05.16

Pelikan. Направо, почти около крепости.

08:07 01.06.16

спасибо