Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

Отлично !!!!

Любимая Сантана и все, кто работает в этом отеле! Спасибо Вам огромное за то, что вы делаете! Наш отдых получился незабываемым благодаря вашей теплоте, заботе, участию и работе!

Такое чувство, что перед тем, как принять кого либо на работу в отеле устраивается кастинг на Человечность. Даже те, кто не имеет отношения к персоналу отеля, все очень отзывчивые и добрые люди. Душка Ариф в магазине серебра, Хамит в СПА центре, парни в магазине при отеле и т.д.и т.п.

Теперь про наш отдых! Писали заранее Анастасии, встретили нас как родных, разместили согласно нашим пожеланиям. СПАСИБО, Вам, Анастасия.

Конечно, не все было супер на все 100%. Но о минусах писать не хочется, потому что отношение работников к гостям – это самое ценное!

Питание: на наш отдых все было свежим, вкусным и душевно приготовленным. К началу трапез никогда не торопились! Особенно вечером: закат на море или посиделки с бокальчиком вина перед ужином – это must have нашего отдыха. Кстати, всегда посуду возвращали в бар или в ресторан. Каюсь, по вечерам таскали в номер фрукты, потому что сразу после ужина ну не влезали они никак!!!

Каждый вечер шоу, дискотеки, в общем, Анимация – рулит!!! Дорогие наши Семечка, Хюсейн, Ленусик, Уфук – вы те, ради кого мы непременно вернемся в Сантану!

Кстати, этот отель подходит для всех возрастов! Мы отдыхали: я, сестра с дочерью (6 лет) и наша мама. Все без исключения были в восторге! Даже наша мама зажигала на пенной вечеринке.

Что запомнилось: аква парк – прикольно и не страшно. Пирс – чистенький, просторный и уютный. Дядечка на выпечке в пляжном кафе – мастер своего дела. Программы мини клуба – разнообразные и увлекательные. Османский ресторан А ля карт – вкуснятина и не реально красивый интерьер. Рыбный ресторан – спокойно и со вкусом. СПА – профессионально и качественно. Магазин серебра – изысканно и довольно дешево.

Теперь для тех, кто пишет плохие отзывы! Как тут в одном из комментариев прочитала: да к если знаете про претензии, ИСПРАВЛЯЙТЕ! Это ВЫ будьте внимательней и читайте, что кондиционеры в лифтах не предусмотрены и работать никогда не будут! Бюджет отеля не позволяет! Пляжные полотенца и сейф – за дополнительную плату! Пенная вечеринка с лазерным шоу и фейерверком – дополнительно оплачиваемая услуга! Вход в море – плиты, поэтому построен пирс! Ехать до отеля – 140 км! Если заезжать в другие отели, то это не меньше 3х часов дороги!

Мы вернемся опять! Жди нас Сантана!

Добавлено 30.09.15 12:40 (2 428 символов в тексте)

08:58 02.10.15

Со всем согласна, кроме кондиционера в лифте, справочно: есть такая функция в лифтах проветривание, которая контролирует процесс подачи воздуха и не дай бог вам застрять в лифте с кучей людей, где от духоты теряешь сознание. Сама в лифте ни разу не застревала во время моего отдыха. Но про данную проблему писалось не один раз. Поэтому согласна что кондиционер/проветривание обязательно должно быть в лифте.

10:52 03.10.15

Уважаемая Александра, спасибо Вам огромное за такой позитивный, душевный и яркий отзыв! Мы рады, что Сантана произвела на Вас именно такое впечатление. Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников отеля. Мы будем искренне рады видеть Вас вновь среди наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями добра,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Александра (1)