Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
15.09.15 - 26.09.15

Всем добрый день. Неделю назад вернулись из отеля и до сих...

Всем добрый день.

Неделю назад вернулись из отеля и до сих пор под впечатлением прекрасного отдыха. Но все по порядку.

Отдыхали в сентябре с семьей дочери - 4 взрослых и дети 5,5 и 2,5 лет. Выбрали отель по рекомендации знакомых и не пожалели ни разу. Заранее списывались с Татьяной,т.к.были некоторые пожелания по размещению.Огромное спасибо Таня!

Все пожелания были учтены!

Территория.

Огромная,зеленая и красивая территория. Очень ухоженная. При таком колличестве отдыхающих всегда можно найти местечко для уедененного отдыха.Cосны,горы,море - красота!

Номера.

У нас были обычные стандарты во втором корпусе с видом на горы. Номер отличный.Все работало,бар пополнялся регулярно.

Отдельно хочу отметить уборку номера / 2318 /. Так, как горничная убирала наш номер,некоторые хозяйки дома не убирают!

Не знаю уж,чем мы заслужили такое отношение к себе, просто,я думаю,человек добросовестный.

Пляж.

Обычный галечный пляж Кемера.Мы уже не первый год отдыхаем в Кемере, поэтому тапочки всегда возим с собой.

Убирали пляж нормально.Во всяком случае утром всегда было чисто.Лежаков предостаточно.

Еда.

Наши мужчины отрывались! На любой вкус и цвет. Все оооочень вкусно. И ооооочень много.Отдельное спасибо ребятам-официантам. Старательные и отзывчивые. Особенно порадовал детский ресторан. Наши ели там.И супчики,и каши,и молоко,и блинчики с шоколадом!

Анимация.

Если честно,то ничего не могу сказать. Мы с мужем не участвовали,т.к. с нами были внуки и мы всегда были с ними. Их мама и папа самостоятельно в это время знакомились с Турцией.Вечерние шоу понравились.Но есть маленькое пожелание. В непогоду представление переносилось в зал совещаний,а информации об этом мы нигде не видели.

По этой причине пропустили мини-диско и бразильское шоу.Жаль.

Детский клуб.

Посещали пару раз,когда 2 дня шел дождь. Внукам понравилось. В последний день деткам дали на память книжки-раскраски. Молодцы.

Отдельно хочу отметить девочек с Call центра.Звонили через день и интересовались,как проходит наш отдых.Есть ли пожелания.Спасибо им за внимание.

Подвожу итог - обязательно вернемся еще.

Irina1959a оценила сервисы

близость к анталии большой пляж доброжелательный русскоговорящий персонал
крупная галька
Добавлено 30.09.15 13:55 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Irina1959a (1)