Регистрация: 15.06.12
августе 2015
23.08.15 - 31.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не плохо

Отдыхали с женой и сыном 9 лет, в конце августа 2015 года, в последнюю неделю перед началом учебного сезона. Тур на 8 дней обошелся нам в 55 т.р. считаю, что удачно. Оговорюсь сразу, что мы люди не притязательные знаем, что можно ожидать так, как в Египте 18-тый раз, видели и очереди в ресторанах и скудное питание, не качественный сервис, в данном отеле отрицательных моментов не подметил. Расселили по приезду быстро, хотя отдыхающих был полный автобус, на ресепшене всё было готово, конверты подписаны по фамильно, так что выпрашивать ни чего не пришлось. Номер 269 в корпусе из шести номеров, три на первом этаже и три на втором, было чисто и уютно, вид на море, а так же рядом бассейн, бар и детский клуб в который сын бегал с большим удовольствием. Кроме того, отмечу довольно приличный пляж, с не плохими лежаками и красивым пляжный рифом (одним из красивейших) так, как объездил всё побережье Шарма.

За пределами отеля есть куда выйти и где погулять так, как в марте были в отеле Меркато и знали, что рядом красивая инфраструктура улицы Меркато.

Питание на четверку, фруктов мало, арбузов не было вообще, дыньки маленькие, остальное как и везде без изысков.

Территория красивая имеется три бассейна и несколько баров. Аниматоров работали, как на пляже так и на вечерних площадках, но мы их не касались и развлекали себя сами. Гид Тимур от Анекса, вел себя достойно, по крайне мере с нами, но мы его, а так же менеджера Елизавету практически и не касались.

Спасибо всем за отдых, надеюсь приедем еще в ноябре.

Развлечения и спорт

Добавлено 30.09.15 13:58 (1 539 символов в тексте)

22:54 01.10.15

Здравствуйте, Игорь, в своем отзыве Вы написали, что риф у этого отеля один из лучших в Шарме. Если не сложно, с рифом у каких отелей его можно сравнить? Считается, что один из лучших рифов, например, у отеля Фараана риф (недалеко от этого отеля за поворотом правее). Неплохие рифы в бухте Шаркс бей

18:20 02.10.15

Здравствуйте, Игорь!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва.
Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем..

С уважением,
Команда гостевого сервиса

20:33 06.10.15

Тоже интересует риф - с чем сравниваете? Например риф у Мелиа синай, риф у хайата?

Все отзывы Игорь (7)