Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!

Очень шикарный отель!!!! Все, что должно быть на отдыхе - все есть в этом отеле. Территория очень большая, зеленая, чистая. Номера комфортные, уютные. Каждый день уборка, смена полотенец. Анимация - рулит, просто супер! Пляж - песок, вход в море - песок, чисто, шезлонги, матрацы - чистые! Можно загарать на пирсе - на шезлонгах. По поводу еды - нет слов, я не смогла за 10 дней попробовать и половины того, что там было!!!!!! Вкусно, разнообразно, мнооооого!!!! Алкоголь - пиво вкусное, коктейли -класс, хорошее белое вино, соки, напитки (кола, спрайт, фанта). Ходила на массаж (спина, руки, ноги) - супер!!! FAZIL - массажист от Бога! Если еще попаду в отель то только на массаж к Fazily!!! Он реально мне помог! СПАСИБО!!!!! И еще привет Алексу!!!! Короче, прекрасный отдых - в шикарном отеле!!!! Если что не упомянула - то все равно все хорошо!!!!!!! Там по другому не бывает!!!!!! Спасибо турфирме "Баунти трэвел" за организацию тура - все ОК!!!!!

Добавлено 30.09.15 14:17 (960 символов в тексте)

11:11 01.10.15

Уважаемая Екатерина,

Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле! Было приятно познакомиться с Вами лично и спасибо за активность проявленную Вами за время отдыха, ребята из команды анимации передают Вам привет! И не только они; Фазил и Алекс, а также вся команда Majesty CLUB Tarhan BEACH передают Вам приветы и наилучшие пожелания! Надеемся увидеть Вас в нашем отеле в следующем сезоне. Всех благ!

С уважением.

Все отзывы Екатерина (1)