Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдохнули лично мы хорошо

Доброе время суток будущие путешественники.

Начитавшись последних плохих отзывов была расстроена, на деле оказалось вот что расскажу по порядку:

1 Заселение.

Приехали в отель около 2х часов ночи, не покормили, сказали что ночной суп закончился.

Мальчик на ресепшен Мурат тут же взял документы и спросил какие у меня предпочтения к заселению, я озвучила и получила все, что заказывала.

Хочется отметить, что все дома расположены очень удобно и близко к ресторану и ко всем нужным объектам. Между домами вымощенные дорожки и скамеечки.

2 Номер:

Номер у нас был в красном доме №2507. Стандартный вдухкомнатный. В номере убирались каждый день, все меняли,и постель и полотенца без проблем. В первый же раз пошла в душ- отломилась лейка - домылась так и решила на следующий день обратиться на ресепшен по этому поводу. было удивление, когда придя в номер после обеда, обнаружила новую лейку, при том что на ресепшен я не обращалась. Говорят про слышимость - нам повезло в первые дни слышали крики только с улицы, позже заехали шумные семьи, мужчины бурно выпивали ночами и играли во что то, при этом шумели и мешали.

3 Территория

Территория обычная, много зелени, мощеные дорожки огибают домики, много скамеечек. Все компактно и рядом.

4 Питание

В целом питание хорошее, перечислять не буду, готовили вкусно и на гриле и во фритюре и оладьи, и не понимаю тех, кто говорит что кушать нечего. Есть детский уголок с едой которую любят дети и цветные тарелки для детей. Хромает конечно обслуживание, похоже не хватает все таки персонала. Если в хорошем отеле освободился стол или часть стола - тут же сервируют стол заново. Здесь конечно не дождешься, утром если есть свободные места, то не убираются даже тарелки, если тарелки убраны, то приборы не кладут точно, поэтому приборы разыскивали самостоятельно. Часто не было тарелок, но практически сразу их привозили, да со сколами тарелок много.

5 Пляж самое классное в отеле - это пляж, море и песок. Лежаки конечно занимались рано утром, но всегда лежаки есть.

6 Бассейны - сильной хлорки я не заметила, купалась сама тоже, 2 горки хорошие детям нравились.

7 СПА Главарь СПА (где хамам) жадный товарищ, назначает бешеную цену за массаж и не снижает, теряя клиентов, рекомендую пройти в спа, где делают массаж, это около пляжа и разговаривать с самими массажистами. Рекомендую Али и Кадыра -очень давно работают в отеле и отличные специалисты.

8 Миниклуб - девочки аниматоры никакие, тупо сидят и наблюдают, оживляются, когда футболки разрисовывать приходят за 15 баксов. Дочь которая любит минидиско была на нем 1 раз и больше не пошла.

9 WiFi- работает у ресепшена и у ворот в специально оборудованном месте. При покупке мороженого инет в подарок до 20-00 или с 20-00 до 08-00.

Бар: бар как бар, особо не пила, пиво нормальное.

Конечно заплаченных мною денег этот отель не стоит, но за более низкую цену я в него пожалуй вернусь. Все недостатки перекрывает пляж!!!

детская зона у глубокого бассейна у бара

массажист Али, рекомендую

СПА

массажист Кадыр приглашает в спа.

пляж

удобная территория хороший персонал отличный пляж
бардак в ресторане с обслуживанием вай фай не везде нет алкоголя в снек баре нет хамама для всех
Добавлено 30.09.15 14:31 (2 929 символов в тексте)

09:20 01.10.15

Алена какой в баню пляж все пространство занято лежаками а на оставшемся пяточке пляжа движение как в Москве туристы с соседних отелей ходят туды сюды. Про заход в море я вообще молчу 2-3 метра камней вот так уж и замечательно, едешь ходить по песку а получаешь камни. Отель так себе обычная дешевка на нормальную четверку не тянет плюс еще и детей заражают вирусом, что потом дома еще долечиваешься месяц приходится.

11:49 01.10.15

Алексей, да пространство занято лежаками, везде так, да ходят люди по набережной, ну нравится им, меня это не смущало абсолютно. Заход в море прекрасный, камни , о которых вы говорите, действительно встречаются, но их просто намывает волной, они то есть то нет практически совсем, когда вода прозрачная камни легко можно обходить. Отель не супер согласна, про вирус - это просто кому то не повезло, при нас никто не болел, в прошлом году вирус ловили во всех помпезных отелях, как говорится вирус везде вирус. Я вас понимаю, что болезнью ребенка был испорчен отдых, но отель тут не причем я считаю.

Все отзывы Алена (7)