Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
21.09.15 - 27.09.15

Назира

Отличный отель! Мне понравилась тихая и спокойная атмосфера Территория красивая и ухоженная, садовник каждое утро убирал и наводил порядок. Доброжелательный и квалифицированный персонал, каждое утро проводилась уборка номера, убираются чисто. Замена постельного белья по желанию, если вы оставляете таблички, также и полотенца. С утра идет замена полотенец. Номера светлые и просторные. Собственный пляж, много лежаков, два бассейна и один для самых маленьких детей,тренажерный зал. На территории ресторан море продуктов, повар молодец! Завтрак(мы брали только завтрак) в формате " шведский стол " широкий выбор блюд, есть выбор для детей. Очень вкусно! В отеле есть бутики в котором можно купить необходимые вещи. А также представители меховых салонов. Хочется выразить отдельную благодарность Веронике, Ане, Наталье за их доброжелательнось и отзывчивость.

Спасибо работникам отеля за отдых и заботу!

Добавлено 30.09.15 14:37 (946 символов в тексте)

20:01 06.10.15

Уважаемая Назира,

Спасибо, что нашли время и оставили столь позитивный отзыв о Вышем пребывании в отеле Корал Бич Резорт Шарджа. Добрые и теплые слова наших гостей это всегда самая лучшая мотивация для нашей команды и мы делаем всё возможное, чтобы у гостей оставались только приятные воспоминания. Мы с нетерпением будем ждать Вас снова.

С уважением
Администрация Гостиницы
Корал Бич Резорт Шарджа

13:22 08.10.15

Не подскажите как пляж? Он при отеле или нужно идти в сторону? Вода чистая? Нет ли нефтяных пятен и водорослей?

Заранее спасибо!

23:15 21.11.15

А где можно обедать? Может лучше взять завтрак+ужин?