Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2012
14.09.12 - 21.09.12

Первый отдых за границей-удался!!!

Отдыхали в Миллениуме с подругой. Отель больше подходит для тех, кто едет отдыхать компанией, так как особо развлечений нет. С детьми там ТОЧНО делать нечего-для них нет ни меню ,ни программы развлекательной( по крайней мере так было во время нашего отдыха). Развлекали мы себя сами как могли-повезло с заездом, было много молодежи и мы тусовались все в месте, нашли новых друзей и познакомились с многими интересными людьми, было просто супер весело!!!))) Что касается самого отеля-маленький, уютный тихий отельчик, до моря-минут 15 прогуляться по поселку (без напряга), еда-мы голодные не ходили, за 7 дней проблем не было со здоровьем.. Номер был уютный, уборка была регулярно-было заметно сразу, так как приходя с пляжа мы приносили с собой кучу мелкой-мелкой гальки которая высыпалась на ковролин из наших купальниковD)))-так что, пылесосили у нас раз в день как минимум).Рано утром уходили на море, после обеда -тусовались в отеле или гуляли по поселку, сидели в кафешках- скучно не было. Ездили в Кемер-в общем можно найти себе развлечение, главное-хорошее настроение и веселая компания, с этим нам повезло. Персонал отеля -дружелюбные и приветливые люди( некоторые работают по сей день там-вижу по отзывам). Согласна, что отель скорее 3* чем 4(теперь уже есть с чем сравнить), но мы отдохнули хорошо и остались только позитивные воспоминания))))Повторюсь-отель более чем спокойный и тихий, так что-либо компанией, либо в одиночку-и искать компанию в отеле))))), а вообще-главное ваш позитивный настрой!!!!

шикарный вид из номера на горы вежливый приветливый персонал
нет анимации
Добавлено 30.09.15 14:49 (1 514 символов в тексте)

22:08 05.10.15

Совсем не пыталась оскорбить целую нацию, судила по отелю и по местным жителям, то какой я отзыв написала это мое такое мнение, Ваще другое. Каждый имеет право высказать то, что видел и думает, согласна, что горы, но пляж все равно оставлял желал лучшего, даже дикий пляж с галькой был намного приятнее! Что касается поселка, если они принимают туристов, значит могло быть и почище! К морю и горам претензий нет, они прекрасны. Отель заявлен как 4 звезды, к сожалению, не тянет, в 3 звездах была, там больше понравилось.